ОФИЦИАЛЬНО: Трабзонспор отказался от переговоров с Луческу

Турецкий клуб обещает ждать завершения контракта румынского тренера с «Шахтером»

ОФИЦИАЛЬНО: Трабзонспор отказался от переговоров с Луческу

Турецкий «Трабзонспор» заявил, что не намерен вести переговоры с главным тренером «Шахтера» Мирчей Луческу. Об этом гласит сообщение на официальном сайте клуба.

«Чтобы не влиять на отношения Луческу с «Шахтером», мы не будем вести с ним переговоры, пока действует его контракт с донецким клубом», – говорится в заявлении.

Ранее сообщалось о том, что Луческу был согласен возглавить «Трабзонспор» по окончании текущего сезона. Зарплата румынского специалиста в турецком клубе должна была составлять 6 миллионов евро в год. Однако, позже Луческу опроверг свой уход из донецкого клуба.

Текущий контракт Мистера с «Шахтером» действителен до лета 2016-го года.

Источник — ФК Трабзонспор

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Интересные факты
Комментарии
    valenok.2-1
    valenok.2-1, 10.01.2016 12:24
    +12
    Комментарий свернут. Показать
    Сначала спорт.юа ссылаясь на себя официально объявило о уходе луческу к туркам, теперь со ссылкой на турок официально опровергло себя.
    Ну что ж? Девятое число прошло, на которое назначили подписание контракта. Спорт.юа в очередной раз официально заявило. Теперь можно и отметить. Одни от радости, другие от горя, а я из-за того, что кое-кто желчью в очередной раз захлебнется.
    Анатолий Филоненко
    valenok.2-1, 10.01.2016 12:24
    Сначала спорт.юа ссылаясь на себя официально объявило о уходе луческу к туркам, теперь со ссылкой на турок официально опровергло себя.
    Ну что ж? Девятое число прошло, на которое назначили подписание контракта. Спорт.юа в очередной раз официально заявило. Теперь можно и отметить. Одни от радости, другие от горя, а я из-за того, что кое-кто желчью в очередной раз захлебнется.
    valenok.2-1, 10.01.2016 12:24
    Сначала спорт.юа ссылаясь на себя официально объявило о уходе луческу к туркам, теперь со ссылкой на турок официально опровергло себя.
    Ну что ж? Девятое число прошло, на которое назначили подписание контракта. Спорт.юа в очередной раз официально заявило. Теперь можно и отметить. Одни от радости, другие от горя, а я из-за того, что кое-кто желчью в очередной раз захлебнется.
    Dk_best
    Dk_best, 10.01.2016 12:53
    -7
    перехитрить цыгана может только еврей. Но еврею цыган не интересен, поэтому цыган пробует перехитрить себя сам. То есть поиграть на нервах татарина предварительно озвучив "предложения" турок (или свои пожелания) и срок принятия решения. Исходя из озвученного - до конца весны татарин должен определиться: или продлевает контракт с суммой 6 лимонов евров, или одно из двух! Ведь впереди ответственный сезон чемпионата лугандона, который последует сразу же после громкого вылета из ЛЕ! Такое оно, цыганское счастье... непостоянное (вернее - не пожизненное)...
    hoholin
    hoholin, 10.01.2016 13:15
    +3
    Требуем продолжение сериала, народу мало! Хлеба и Санта-Барбары подавай!
    miron6660
    miron6660, 10.01.2016 13:19
    +6
    ВОТА ФАК?! Румын валит или нет. Сидишь на толчке читаешь основные новости, УХОДИТ за 6 миллионов, спустился к ноуту уже не уходит. Нах путать людей или писать больше не о чем?????
    Shakhtar The Best Fan
    Shakhtar The Best Fan, 10.01.2016 13:42
    +3
    Ясно написано что сейчас не предлагают , хотя я по инфе из клуба знаю о другом. Луческу уйдет летом по окончании контракта. Сейчас уходить глупо , впереди сборы в США , ЧУ , Еврокубки.
    Leon Leon
    Leon Leon, 10.01.2016 14:39
    0
    после таких статей невольно а вспоминаешь а где Милевский спорт уа?
    dudya
    dudya , 10.01.2016 14:50
    0
    Leon Leon, 10.01.2016 14:39
    после таких статей невольно а вспоминаешь а где Милевский спорт уа?
    http://football.sport.ua/news/290430
    Оракул в очереті
    0
    Таке враження, що Спорт.УА не поважає нас, постійних читачів, перетворюючи стрічку новин в рекламну кампанію по замовленням.