Мирча Луческу опроверг свой уход из Шахтера

Мистер заявил, что приоритетом для него остается донецкий клуб

Мирча Луческу опроверг свой уход из Шахтера

Наставник «Шахтера» Мирча Луческу опроверг информацию о том, что летом покинет донецкий клуб.

Последние дни в прессе активно обсуждалась информация о том, Мистер провел переговоры с «Трабзонспором» и по окончанию сезона возглавит турецкий клуб, но это не так.

«До окончания контракта я не покину «Шахтер». Дальше будем решать... Сейчас все мои мысли и приоритет только «Шахтеру», - заявил Луческу на пресс-конференции в Киеве.

Автор — Влад Дудка, Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Интересные факты
Комментарии
    p_s_l
    p_s_l, 08.01.2016 20:16
    +3
    Смотрю, здесь сегодня день открытых дверей болельщиков ШД))
    comentraktor
    comentraktor, 08.01.2016 21:12
    +2
    Тут такие вертуозы працюють, что при наличии 3 чел на ветке можно получить 23 минуса) Придумали бл. сенсацию про Луческу))) Давайте лучше Ярмолу продавайте, у вас это лучше получается.....
    Buf Rrfgh
    Buf Rrfgh, 08.01.2016 21:23
    +5
    сам придумал сам опроверг как каждий год
    RomarioUA
    RomarioUA, 08.01.2016 23:01
    +3
    Да Луч нормально торгуется за зарплату с Ахметкой, вот и все.
    Вы думаете, если он хитрый жук на поле, в тренировочном процессе и в жизни тоже несёт одно, а делает другое, то ему будет сложно развесит самовлюблённого кровожадного рыжего таракана на дополнительные пять-десять сотен тысяч долларов? Да куда он денется, тот таракан! Будет слюнявить, как миленький! Кого он ещё найдёт такого уровня, чтоб к нам приехал тренировать Шахтёр и иметь дело с ними всеми? Тем более, Луч реально ещё прибыль приносит. Мало того, что из толкового он может сделать мастера типа Ферна, Коста, Мхитарян даже, но ещё заставляет деревянное играть, а потом впаривают за нормальные деньги, как Луиско-бомбардирко.
    Просто добровольно Ахметко с баблом не расстанется.
    ggjldjlybr
    ggjldjlybr, 09.01.2016 02:54
    0
    RomarioUA, 08.01.2016 23:01
    Да Луч нормально торгуется за зарплату с Ахметкой, вот и все.
    Вы думаете, если он хитрый жук на поле, в тренировочном процессе и в жизни тоже несёт одно, а делает другое, то ему будет сложно развесит самовлюблённого кровожадного рыжего таракана на дополнительные пять-десять сотен тысяч долларов? Да куда он денется, тот таракан! Будет слюнявить, как миленький! Кого он ещё найдёт такого уровня, чтоб к нам приехал тренировать Шахтёр и иметь дело с ними всеми? Тем более, Луч реально ещё прибыль приносит. Мало того, что из толкового он может сделать мастера типа Ферна, Коста, Мхитарян даже, но ещё заставляет деревянное играть, а потом впаривают за нормальные деньги, как Луиско-бомбардирко.
    Просто добровольно Ахметко с баблом не расстанется.
    ggjldjlybr
    ggjldjlybr, 09.01.2016 02:55
    0
    RomarioUA, а ты бы расстался?
    Serty1984
    Serty1984, 09.01.2016 11:19
    0
    Адміни, а де мій комент?
    Blizskiy
    Blizskiy, 09.01.2016 11:37
    -3
    p_s_l, 08.01.2016 18:40
    Stromae, 08.01.2016 18:32
    Вот ждал эту новость. Хотя, конечно, интересно было бы посмотреть, как за место тренера Шахтёра дрались бы Маур, Пеп и Бенитес!))
    Из этой троицы никто шапку не носит. Что же на поле бросать будут?
    Зачем им шапку бросать, если можно тебе палку-другую бросить?!