Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
| Обновлено 07 января 2016, 23:41
7248
12

Милан хочет продать Луиса Адриано для покупки новых игроков

«Россонери» нуждаются в усилении команды

| Обновлено 07 января 2016, 23:41
7248
12
Милан хочет продать Луиса Адриано для покупки новых игроков

Последние неудачи «Милана» заставляют селекционный отдел клуба активно работать для усиления команды.

Президент «россонери» Адриано Галлиани не против работы на трансферном рынке, но денег выделять не будет. Как сообщает Calciomercato для покупки новых игроков необходимо пересмотреть зарплатные ведомости и избавиться от дорогостоящих футболистов, таких как Диего Лопес, де Йонг и Луис Адриано.

Что касается последнего, то бразилец был куплен летом за 8 миллионов евро и сейчас «Милан» оценивает его в 10-12 миллионов, которые значительно бы помогли клубу в нынешнее трансферное окно.

Претендентами на игрока называют «Краснодар» и ЦСКА, который ищет замену Думбия. По мнению издания, только россияне в нынешнее время смогут выделить необходимую сумму за экс-игрока «Шахтера».

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 11
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Tetiy
Но тут нужно в очередной раз похлопать менеджменту ШД продать такого игрока за кругленькую сумму в Милан, это надо уметь - всякую хрень напаривать))
Tetiy
Вот оно полено во всей красе) Серия А, это не БАТЭ 7 голов забить и всяким Говерлам и Илличевцам забивать
zirkaa
Бревно себя отработало Ахмету... Теперь идет гулять дальше и все забудут про него
Dynamic
В Анжи ему дорога всегда открыта!
knmua
Бревно, останется бревном! хоть и осыпь его звездАми...
viper_007
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Mr.Teash
Нет, нет... В Шахтёре три-четыре игрока были действительно хорошего класса... И проданы за хорошие деньги, и в хорошие клубы... Но вот что касается Луиски, то тут Милан лоханулся по полной программе... Агахова-2... Или Брандао, который наколотил ещё больше, но как был поленом, так им и остался... И дело даже не в уровне продаваемых игроков, а в том, за СКОЛЬКО это говно втюхивают клубам... За это респект, в первую очередь, мистеру цыгану... На фоне игры Шахтёра такой шлак, как Адриано, выгладит действительно неплохо... Но Милан, вероятно, не захочет ждать два года, пока Луиска научится играть в футбол...
Осмелюсь предположить, что и Тейшейре не стоит спешить с уходом из Шахтёра, хоть он так стремиться покинуть клуб... Конечно, интеллекта у Тейшейры поболе, чем у Андриано, но уровень украинского чемпионата не есть показательным... Игра того же Виллиана или Фернандинью в АПЛ весьма отличается от их игры в ЧУкре по зрелищности... Но у Тейшейры может не оказаться того запаса прочности...
Evil
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Zahar-Luis
Уважаемые друзья!
В последнее время, читая новости на Спорт УА, о Милевском, и очередные пэрлы Леоненка. Я написал шуточную историю встречи Нового Года, определенных персонажей.
Все персонажи этой истории являются вымышленными, поэтому любые сходства с реальными персонами, прошу считать случайностью.
31 декабря 2015 года, где то в Белорусии.
Безработный футболист Артем встречает Новый 2016 год!
В 23.55. пообщавшись по скайпу со своим верным агентом, Артем вселившись надеждою о своей бедующей карьере (а это, на секундочку, клубы Китая, Вьетнама и ЮАР), записал на куске туалетной бумаге: «Только не Говерла, и только не Рух», сделал самокрутку , которую наполнил измельченным лавровым листом. В 23-59 он сделал пару затяжек этой папироски и погрузил оставшийся недокурок в салат Оливье.
В 00-01, в дверь Артемке постучались. Не обдуманно открыв двери, Артем увидел перед собою Витю Леона, с его котами-экспертами. С Леоном было 7 котов, символизировавших приезд Санты Клауса к детям (именно столько Оленей возит по всей США Санта). При этом, не выходя из долгого запоя, Леон решил приблизить сие действие к Новому Году, и приклеил к головам котов маленькие сломанные кусочки веток, символизирующие им рога оленей, и представил их Артемке по именам. На всякий случай, конечно, Леон приклеил рога и себе на лысину.
Артемка к встрече Деда Леона не был готов. Того бухла, что было на столе Артемки, не было видно уже через 15 минут, после приезда Леона с котами. Ведь коты Леона, по подобию своего хозяина, с первых же минут приступили к прессингу алкоголя, присутствующему на столе Артема. Стоить признать, что хавчик Мили, оказался не по душе котам, и они хотели в туалет, но терпели. Но об этом потом.
За приобретением новой дозы пойла был послан через форточку, самый черный кот Леона. По пришествию негра-кота с 5 литровой банкой Самогонки, Леон очень обрадовался и выпил на брудершафт с этим же котом за «No to rasissm», поцеловав его при этом в дупу.
После принятия на грудь с Артемом по 0,7 Сэма, Леон начал откровенничать о том, как он, будучи маленьким мальчиком в далекой Тюмени, по пояс в снегу тренировал азам техники Пеле, бить штрафные Месси, ловить пенальти Шавковского, и бодаться головою Зидана.
Слушая это и попивая очередную порцию Сэма, Артем рассказал Леону о главной своей мечте детства: выступать за любой клуб третей лиги чемпионата Вьетнама! И добившись там успеха, принять гражданство Вьетнама и выступать за сборную этой страны! При этом выиграть со сб. Вьетнама, как минимум три титула: Ч. Европы, Ч. Западной Антарктиды и Кубок Северных Морей!.
Приняв еще по литру самогона, радостные и всемогущие, они организовали футбольный матч. Матч между котами Леона и общими Белочками, которые к слову, давно уже посетили столь традиционный ими банкет. В этот вечер белочки сидели тихо на елочке и дико удивлялись, присутствием к приклеенным деревянным, веткам на голове у котов. К слову, приклеенные и уже приросшие деревянные ветки рога оленя на голове Леона, не удивляли даже Артема.
При счете четырнадцать целых. семь десятых на косинус Пи, команды пошли готовиться к овертайму.
После этого главные тренера команд устали, и Артем ушел спать, при этом положив себе под подушку словарь Вьетнамского языка. В надежде выучив свой будущий язык.
Леон нашедший свою морду в оливье, быстро нашел самокрутку Артема, которую радостно скурил.