Сборная Украины сохранила 29-е место в рейтинге ФИФА

Команда Михаила Фоменко осталась в топ-30 сильнейших мировых сборных

Сборная Украины сохранила 29-е место в рейтинге ФИФА

В четверг 7-го января был опубликован обновленный рейтинг национальных сборных ФИФА. Сборная Украины сохранила свою позицию и продолжает занимать 29-е место в списке.

В первой десятке рейтинга не произошло никаких изменений. Мексика опустилась с 22-й на 23-ю строчку, Швеция и Польша поменялись местами – теперь шведы 34-е, а поляки 35-е.

Рейтинг национальных сборных ФИФА

1. Бельгия – 1 494
2. Аргентина – 1 455
3. Испания – 1 370
4. Германия – 1 347
5. Чили – 1 273
6. Бразилия – 1 251
7. Португалия – 1 219
8. Колумбия – 1 211
9. Англия – 1 106
10. Австрия – 1 091

24. Россия – 895

29. Украина – 842
30. Северная Ирландия – 825

Источник — ФИФА

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Интересные факты
Комментарии
    TRASHER
    TRASHER, 07.01.2016 14:54
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Каким макаром первая Бельгия???
    уух (праскурафф)
    уух (праскурафф), 07.01.2016 15:12
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    TRASHER, 07.01.2016 14:54
    Каким макаром первая Бельгия???
    ----------------------------------------------

    cргласно правилам начисления рейтинговых очков
    Oksana Mi
    Oksana Mi, 07.01.2016 16:21
    -3
    бєльгія бєльгія А ХТО ЦЕ? кого вони обіграли в останній час з топів. , памятаю тільки саму ганебну на чс *бурятію* обіграли. приємний матч але щоб бути аж першими!.....
    ne_zidan
    ne_zidan, 07.01.2016 18:02
    -2
    Тот факт что Бельгия первая а Чили пятая ,говорит об "объективности" этого рейтинга....
    Ruslan0927
    Ruslan0927, 07.01.2016 18:20
    -1
    1 Бельгія
    5 Чілі
    10 Австрія
    Напевно футбол рухається в іншому напрямку
    OM27
    OM27, 07.01.2016 18:33
    +6
    ne_zidan, 07.01.2016 18:02
    Тот факт что Бельгия первая а Чили пятая ,говорит об "объективности" этого рейтинга....
    А почему Чили не быть 5-ой, если они выиграли Копа Америка-2015???
    Кстати, опять оставили Месси без золота в сборной.
    Dynamo_s_Dnepra
    Dynamo_s_Dnepra, 07.01.2016 19:15
    +1
    TRASHER, 07.01.2016 14:54
    Каким макаром первая Бельгия???

    Потому что они первые в рейтинге!! А Почему в рейтинге клубов УЕФА Реал 1-й, Барселона 3-я, Бенфика 6-я????
    zonders_comand
    zonders_comand, 07.01.2016 19:30
    +3
    вот вы нормальные? или публикуйте полный с 1по 30 место или ставьте точечки после 10 и далее 29 место, при чем здесь расея???? я если захочу что то узнать о этих убогих я сам посмотрю, а так я не понимаю нафига этот акцент???? я думаю 99% здесь присутствующим глубоко все равно на каком месте окупанты
    Eugene Jurasz
    Eugene Jurasz, 07.01.2016 19:37
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    zonders_comand, 07.01.2016 19:30
    вот вы нормальные? или публикуйте полный с 1по 30 место или ставьте точечки после 10 и далее 29 место, при чем здесь расея???? я если захочу что то узнать о этих убогих я сам посмотрю, а так я не понимаю нафига этот акцент???? я думаю 99% здесь присутствующим глубоко все равно на каком месте окупанты
    Поверь, тебе не все равно. Я уверен, что ты ищешь все эти рейтинги, находишь где Украина выше России, ищешь российские оккупационные сайты и с облегчением комментируешь)) это твоя жизнь, насыщенная и интересная)
    zonders_comand
    zonders_comand, 07.01.2016 19:54
    +2
    Eugene Jurasz, 07.01.2016 19:37
    zonders_comand, 07.01.2016 19:30
    вот вы нормальные? или публикуйте полный с 1по 30 место или ставьте точечки после 10 и далее 29 место, при чем здесь расея???? я если захочу что то узнать о этих убогих я сам посмотрю, а так я не понимаю нафига этот акцент???? я думаю 99% здесь присутствующим глубоко все равно на каком месте окупанты
    Поверь, тебе не все равно. Я уверен, что ты ищешь все эти рейтинги, находишь где Украина выше России, ищешь российские оккупационные сайты и с облегчением комментируешь)) это твоя жизнь, насыщенная и интересная)
    я такой ерундой не занимался и не занимаюсь, мне расеський футбол не интересен вообще, только вот такие троли как ты лезут на украинские ресурсы и пишут подобную ерунду, обвиняя кого то и в чем то
    Allar-M
    Allar-M, 07.01.2016 20:20
    +3
    Ну в принципе он прав. Или публиковали бы первые мест 25-30, или не делали бы акцент. Раз такая политическая ситуация, зачем ее лишний раз накалять.
    Афанасий Борщов
    Афанасий Борщов, 08.01.2016 00:01
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Dynamo_s_Dnepra, 07.01.2016 19:15
    TRASHER, 07.01.2016 14:54
    Каким макаром первая Бельгия???
    Потому что они первые в рейтинге!! А Почему в рейтинге клубов УЕФА Реал 1-й, Барселона 3-я, Бенфика 6-я????
    Мужик вот ты красавчик!
    Афанасий Борщов
    Афанасий Борщов, 08.01.2016 00:03
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Eugene Jurasz, 07.01.2016 19:37
    zonders_comand, 07.01.2016 19:30
    вот вы нормальные? или публикуйте полный с 1по 30 место или ставьте точечки после 10 и далее 29 место, при чем здесь расея???? я если захочу что то узнать о этих убогих я сам посмотрю, а так я не понимаю нафига этот акцент???? я думаю 99% здесь присутствующим глубоко все равно на каком месте окупанты
    Поверь, тебе не все равно. Я уверен, что ты ищешь все эти рейтинги, находишь где Украина выше России, ищешь российские оккупационные сайты и с облегчением комментируешь)) это твоя жизнь, насыщенная и интересная)
    Не то процитировал - это для тебя.
    Lennon750
    Lennon750, 08.01.2016 01:48
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Интересно, почему авторы выделили Россию?)
    Уж тогда бы указали всех кто с 20 по 30
    Lennon750
    Lennon750, 08.01.2016 01:49
    0