Луческу подпишет с Трабзонспором трехлетний контракт

Румынский специалист намерен надолго обосноваться в Турции

Луческу подпишет с Трабзонспором трехлетний контракт

Стали известны сроки действия соглашения, которое 70-летний главный тренер донецкого «Шахтера» Мирча Луческу подпишет с «Трабзонспором».

Контракт специалиста с турецким клубом будет рассчитан на три года.

Ранее сообщалось, что Луческу возглавит «Трабзоспор» летом, сразу после завершения контракта с «горняками».

Источник — Hurriyet

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Интересные факты
Комментарии
    mtitan72
    mtitan72, 07.01.2016 19:21
    +8
    Dynamo_s_Dnepra, 07.01.2016 16:33
    ebudinamo, 07.01.2016 16:12
    jekavayp, 07.01.2016 16:04 WADO1976, 07.01.2016 13:51 Dynamo_s_Dnepra, 07.01.2016 12:51 Не суждено ему уже на донецком стадионе сыграть Он хоть поиграл на собственном клубном стадионе некоторое время ! Реброву даже этого не сужденно ! Все на арендованых да прихватизированных ! Своего хозяин так и не построил ,а обещал ! я же тебе уже писал про историю, ДК и Олимпийского, так что желаю, чтобы у кротов хоть когда то появился такой "чужой" стадион, как у динамовцев Олимпийский.... и вообще, хватит бредятину тут писать, давай вселд за кумиром, на турецкие просторы, "Браво Федерация" кричать, так как Сарай, Фенер, и Бешикташ, явно имеют притязания распределять первые три места между собой А какое собственно динамо на данный момент имеет к Олимпийскому построенному и реконструированном за счет государства.
    Ты лучше скажи какое отношение сегодняшний шахтер имеет к донбасс-арене?)) И второй вопрос.. Когда шахтер скажет спасибо Киеву, Одесси, Львову, Черкассам за то, что они их приютили, за то что люди приходят на ихние матчи??? Или они и дальше будут в наглую колесить по всей Украине?? Кстати, почему они за все это время ни одного матча в донецкой области не провели? В том же Мариуполе?
    Попробую ответить на твои вопросы.Если ты считаешь на данный момент Донецк не Украиной,то я соглашусь,что уже Шахтер не имеет отношение к нему и то если он откажется от него,а так он ему и принадлежит.То что приютили это громко сказано.А если и так то деньги за аренду стадиона за гостиницу кто платит.В Киеве завезли на тренировочную базу 200 тонн песка,отремонтировали коридоры,душевые,пойди посмотри-что здесь плохого,только и выгода.Я живу в Киеве и был там на тренировочной базе,как ранее так и сейчас-и разница ощутимая.А если болельщики ходят на стадион-то большое спасибо им-но если они туда ходят ведь не для количества?,а чтобы посмотреть футбол и игру самого Шахтера.Так почему тогда не ходят на стадион когда не играет Шахтер.В чем наглость Шахтера вообще не пойму,при чем тут игроки?А если ты не глупый ответь тогда почему тогда в Днепропетровске даже запрещали играть в футбол.И скажи согласились бы сами игроки например-Динамо ехать в Мариуполь.Да сразу бы подняли такую бы вонь.И почему не играли матчи в Мариуполе,так отвечу ,а то не дойдет- в целях безопасности и провокации,-А ОНО НАМ НУЖНО.Вспомни как в Одессе матчи и другие мероприятия были отменены в целях безопасности.А ведь данный город находится в далике от боевых действий.Харьков кстати также был в зоне безопасности.Да я понимаю ,что получу минусы-но они будут от неадекватных, а кто данную ситуацию понимает,то точно согласятся.И Скажи сам бы поехал на матчи смотреть или в роле футболиста,да нет наверное.Спасибо.Будешь отвечать то конкретно отвечай и положа руку на сердце.
    mtitan72
    mtitan72, 07.01.2016 19:34
    +9
    ebudinamo, 07.01.2016 15:04
    Dynamo_s_Dnepra, 07.01.2016 14:09
    WADO1976, 07.01.2016 13:51 Dynamo_s_Dnepra, 07.01.2016 12:51 Не суждено ему уже на донецком стадионе сыграть Он хоть поиграл на собственном клубном стадионе некоторое время ! Реброву даже этого не сужденно ! Все на арендованых да прихватизированных ! Своего хозяин так и не построил ,а обещал ! на собственном он поиграл стадионе.... Построенном на варованые у людей деньги человеком, который как последняя крыса бежал из страны бросив свой любимый Донбасс
    Можно подумать Коломойский Суркисы и Фирташ деньги честно заработали.Ахметов бандит так он хоть стадион построил,а бандиты братья Суркисы только с шубами за судьями бегать могут.
    А что ты им пытаешься объяснить.Они честные!!!Суркисы Львоскуютеплоенегро не держут?,лес с Западной Украины не вывозили?,а Коломойский божий одуванчик.Да пускай откроют интернет и прочитает кто из них и как подымался-хоть для собственного развития-а тут пускай пишут что угодно.И кто то писал,что за наши деньги платят игрокам шахтера -то тут можно то согласится,но ведь тарифы на облэнегро и водоканалы в компании Суркиса мы также перечисляем.А там то понятно суммы не малые,и они также идут не поназначению.И МАЛЕНЬКИЙ ПРИМЕР-сколько данные люди заработали и перечислили в бюджет Украины.Еще когда играл Шевченко в Динамо было опрелюднено ,что у него зарплата 2500 гривен.у Гармаша была 3200-это только по некоторым игрокам.Так что нужно поглядывать и в свой огород.Да я понимаю.что получу минуса и гнев от не которых.Но это все реально.
    dnk-msk
    dnk-msk, 07.01.2016 21:02
    +1
    О своей мотивации Луческу и сам как-то раньше говорил, и пресса писала - он хочет сделать из своего сына, по-моему, Развана Луческу, великого тренера и пытается всячески "подтянуть" того в "большой" клуб в качестве главного тренера!

    Даже про Трабзонспор писали - 3 года, якобы, тренирует Луческу Мирча, а потом клуб принимает его сын, а Мирча в менеджменте остаётся!
    kitsoul
    kitsoul, 08.01.2016 02:06
    +2
    mtitan72, 07.01.2016 19:21
    Dynamo_s_Dnepra, 07.01.2016 16:33
    ebudinamo, 07.01.2016 16:12 jekavayp, 07.01.2016 16:04 WADO1976, 07.01.2016 13:51 Dynamo_s_Dnepra, 07.01.2016 12:51 Не суждено ему уже на донецком стадионе сыграть Он хоть поиграл на собственном клубном стадионе некоторое время ! Реброву даже этого не сужденно ! Все на арендованых да прихватизированных ! Своего хозяин так и не построил ,а обещал ! я же тебе уже писал про историю, ДК и Олимпийского, так что желаю, чтобы у кротов хоть когда то появился такой "чужой" стадион, как у динамовцев Олимпийский.... и вообще, хватит бредятину тут писать, давай вселд за кумиром, на турецкие просторы, "Браво Федерация" кричать, так как Сарай, Фенер, и Бешикташ, явно имеют притязания распределять первые три места между собой А какое собственно динамо на данный момент имеет к Олимпийскому построенному и реконструированном за счет государства. Ты лучше скажи какое отношение сегодняшний шахтер имеет к донбасс-арене?)) И второй вопрос.. Когда шахтер скажет спасибо Киеву, Одесси, Львову, Черкассам за то, что они их приютили, за то что люди приходят на ихние матчи??? Или они и дальше будут в наглую колесить по всей Украине?? Кстати, почему они за все это время ни одного матча в донецкой области не провели? В том же Мариуполе?
    Попробую ответить на твои вопросы.Если ты считаешь на данный момент Донецк не Украиной,то я соглашусь,что уже Шахтер не имеет отношение к нему и то если он откажется от него,а так он ему и принадлежит.То что приютили это громко сказано.А если и так то деньги за аренду стадиона за гостиницу кто платит.В Киеве завезли на тренировочную базу 200 тонн песка,отремонтировали коридоры,душевые,пойди посмотри-что здесь плохого,только и выгода.Я живу в Киеве и был там на тренировочной базе,как ранее так и сейчас-и разница ощутимая.А если болельщики ходят на стадион-то большое спасибо им-но если они туда ходят ведь не для количества?,а чтобы посмотреть футбол и игру самого Шахтера.Так почему тогда не ходят на стадион когда не играет Шахтер.В чем наглость Шахтера вообще не пойму,при чем тут игроки?А если ты не глупый ответь тогда почему тогда в Днепропетровске даже запрещали играть в футбол.И скажи согласились бы сами игроки например-Динамо ехать в Мариуполь.Да сразу бы подняли такую бы вонь.И почему не играли матчи в Мариуполе,так отвечу ,а то не дойдет- в целях безопасности и провокации,-А ОНО НАМ НУЖНО.Вспомни как в Одессе матчи и другие мероприятия были отменены в целях безопасности.А ведь данный город находится в далике от боевых действий.Харьков кстати также был в зоне безопасности.Да я понимаю ,что получу минусы-но они будут от неадекватных, а кто данную ситуацию понимает,то точно согласятся.И Скажи сам бы поехал на матчи смотреть или в роле футболиста,да нет наверное.Спасибо.Будешь отвечать то конкретно отвечай и положа руку на сердце.
    Полностью поддерживаю данный текст. К сожалению, в мире много людей с предвзятым мнением, отказывающихся от простой логики и мышления, чтобы просто не думать, что может быть по другому, а их мнение единственно верное, а что про футбольных фанатов говорить, это вообще больная тема. Да и что все напали на Луческу, 70, не 70, а разве возраст определяет человека, может ему на старости лет хочется ощущений или просто работать в комфортных условиях, чего-то нового, это свободный выбор для каждого человека, это его право, его жизнь, да и, как правило, когда человек останавливается, уходит на пенсию, пропадает стимул что-то делать, вот тогда и появляются инфаркты и т.д.
    Dynamic
    Dynamic, 08.01.2016 10:17
    -1
    Бум ждать новость,кто в Штольню новым тренером придёт!
    Dynamic
    Dynamic, 08.01.2016 10:33
    0
    тост! Ну будь здоров Будулай!!
    ne_zidan
    ne_zidan, 08.01.2016 10:57
    0
    Прощай цыганка СЭРА.........