Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 06 января 2016, 20:36
3751
0

Полтава потеряла основного вратаря

Максим Кучинский расторг контракт с клубом, в котором провел пять лет

| Обновлено 06 января 2016, 20:36
3751
0
Полтава потеряла основного вратаря
fc-poltava.at.ua

Один из лучших вратарей первой лиги Максим Кучинский из «Полтавы» продолжит карьеру в другом клубе. После окончания осенней части нынешнего сезона 27-летний голкипер встретился с руководством клуба и после непродолжительной беседы стороны приняли решение о досрочном расторжении контракта, действовавшего до лета 2016 года.

- Поговорили и пришли к выводу, что мне пойдет на пользу смена обстановки. Пятый год я уже в «Полтаве», нужен новый толчок, новый вызов в карьере. Хочется попробовать силы в Премьер-лиге, чувствую, что созрел для выступлений на самом высоком уровне. Конкретных вариантов пока, правда, нет - агенты сейчас активно работают в этом направлении.

Отметим, что Максим Кучинский выступал за «Полтаву» с лета 2011 года и за четыре с половиной сезона провел в чемпионатах Украины 90 матчей (15 - в этом первенстве) и даже забил один мяч с игры (в минувшем году в ворота «Десны», принеся своей команде ничью - 1:1). В сезоне-2011/12 вместе с «горожанами» вышел в первую лигу. До перехода в «Полтаву» защищал цвета запорожского «Металлурга-2», «Звезды» и «Десны».

Напомним, что минувшим летом Кучинский побывал на просмотре в «Александрии», но до подписания контракта с новичком Лиги Пари-Матч дело так и не дошло.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.