Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
| Обновлено 05 января 2016, 14:41
1804
0

Интер готов продать Гуарина

Роберто Манчини рассматривает возможность продажи своего полузащитника

| Обновлено 05 января 2016, 14:41
1804
0
Интер готов продать Гуарина
Пожалуй, в каждое трансферное окно за последние 2 года после сорвавшегося обмена с «Ювентусом» на Вучинича СМИ упорно уверяют о намерениях «Интера» продать Фреди Гуарина. Текущее окно не исключение.
 
Согласно Mediaset нерадзурри будут готовы расстаться с колумбийцем, в случае если им поступит предложение в размере 10-11 миллионов евро. Руководство миланцев в январе планирует сперва кого-то продать для того чтобы позволить себе приобрести необходимых Роберто Манчини игроков. Гуарин по мнению телеканала входит в число тех футболистов с которыми клуб не прочь расстаться.
 
Одним из главных заинтересованных клубов считается «Ювентус». Массимилиано Аллегри желает укрепить полузащиту своей команды и как полагает Mediaset Фреди в числе кандидатов. Стоит отметить, что слухи о намерении подписать 29-летнего хавбека подтверждает и Tuttosport. При этом как сообщает туринская газета, в услугах Гуарина также заинтересован и «Фенербахче» чей главный тренер Витор Перейра знаком с полузащитником «Интера» ещё по периоду, проведённому в «Порту».
 
Источник intermilano.org
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.