На кого похожи наши футболисты?

Ковальчук – Том Круз, Зозуля – Степан Бандера, Милевский – Джаред Лето

Sport.ua
© Sport.ua

После окончания карьеры Кирилл Ковальчук может задуматься о карьере в Голливуде, Артем Милевский – стать секс-символом и по ту сторону океана, а Роман Зозуля – сняться в историческом фильме о Степане Бандере. Sport.ua подобрал известных двойников для наших футболистов.

Начнем с хавбека «Металлиста» и сборной Украины Кирилла Ковальчука, которого уже давно сравнивают с голливудским актером Томом Крузом. Если в «Металлисте» ситуация не наладится, то Кирилл запросто может отправиться за океан – роль-дублера Круза ему в Голливуде будет гарантирована.

Защитник «Днепра» Дмитрий Чигринский похож не только на Иисуса, но и на американского певца Натаниэля Мотта. Чигринский, к слову, сам серьезно увлекается музыкой и не исключено, что после завершения карьеры мы его увидим в новой ипостаси. А прозвище «Иисус», как как-то признался сам Чигринский, не прижилось.

Роман Зозуля сам заприметил свое сходство со Степаном Бандерой. Да, это фотография – вовсе не фотошоп. Форвард «Днепра» выложил этот снимок на своей странице в Facebook.

Анатолий Тимощук слывет одним из наиболее стильных футболистов в сборной Украины. Поговаривают, что стилисты Тимо копируют стиль лидера группы Nirvanа Курта Кобейна.

А вот Артем Милевский похож на другого американского актера, музыканта и композитора – Джареда Лето. Хотя, вряд ли. Это Лето похож на Тему Милевского! 

А вот закадычный друг Милевского – Александр Алиев похож на футболиста – полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева. 

Защитник «Шахтера» Ярослав Ракицкий – брат-близнец форварда днепродзержинской «Стали» Романа Дебелко. Ярик старший брат, Рома - младший.

Партнер Ракицкого по «Шахтеру» и сборной Украины Андрей Пятов похож на актера Игоря Ляха в молодости. Того самого, который играл Леньку в картине «Любовь и голуби».

Бывший вице-президент ФФУ Сергей Стороженко очень похож на известного актера Анатолия Равиковича. По крайне мере, в картине «Серп и молот».

Бывший наставник молодежки Сергей Ковалец вполне может заменить на съемочной площадке актера Виктора Логинова. Ну, чем, скажите, не Гена Букин из сериала «Счастливы вместе»? 

Ну, и напоследок, наставник «Днепра» Мирон Маркевич. Похож или «то такэ»?

Сергей ЦЫБА

Автор — Сергей Цыба, Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Интересные факты
Комментарии
    Leon Leon
    Leon Leon, 04.01.2016 19:58
    +1
    А как по мне миля это "певец" Козловский как по роже так и по натуре
    RomarioUA
    RomarioUA, 04.01.2016 19:58
    +2
    Миля будет похож на Джареда, если Миле помыть волосы, расчесать, помыть бороду и привести её в порядок.
    А вот Тимоха реально похож на Кобейна не только причесоном, но и подбородком
    Billy Milligan
    Billy Milligan, 04.01.2016 20:09
    -1
    Теперь понятно, чем обусловленна эта нелепая кипа волос на его голове.
    Billy Milligan
    Billy Milligan, 04.01.2016 20:11
    0
    Теперь понятно, чем все это время была обусловлена эта нелепая кипа на голове Тимощука.
    frate_ali
    frate_ali, 04.01.2016 20:22
    +2
    Пятов похож на Джесси Айзенберга. Даже взглядом http://c2n.me/3sxtw5P.jpg
    Cтapый Xaнтep
    Cтapый Xaнтep, 04.01.2016 20:31
    +6
    А почему не сарвнили мистера Луческу с Волонтиром в роли Будулая? Там тоже одно лицо.
    grygoropulos
    grygoropulos, 04.01.2016 20:41
    0
    Мій малий, як перший раз побачив Пятова, сказав: "О, Віталька!"
    Иван Новиков
    Иван Новиков, 04.01.2016 21:49
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    grygoropulos, 04.01.2016 20:41
    Мій малий, як перший раз побачив Пятова, сказав: "О, Віталька!"
    Так может он в сериале и играет? Подработка все такое...
    RomarioUA
    RomarioUA, 05.01.2016 00:08
    0
    turist86, 04.01.2016 23:44
    Защитник «Шахтера» Ярослав Ракицкий – брат-близнец форварда днепродзержинской «Стали» Романа Дебелко. Ярик старший брат, Рома - младший.Хіба в близнюків є термін старший і молодший? І чому в них різні прізвища?
    Спорт.юа - возможно все!
    (Бумага все стерпит(с))
    alvesh03
    online
    alvesh03, 05.01.2016 09:34
    +1
    RomarioUA, 05.01.2016 00:08
    turist86, 04.01.2016 23:44
    Защитник «Шахтера» Ярослав Ракицкий – брат-близнец форварда днепродзержинской «Стали» Романа Дебелко. Ярик старший брат, Рома - младший.Хіба в близнюків є термін старший і молодший? І чому в них різні прізвища?
    Спорт.юа - возможно все! (Бумага все стерпит(с))
    С юмором предыдущий чел не дружит)
    Ctaca
    Ctaca, 05.01.2016 10:43
    0
    Чудо Творожок, 04.01.2016 19:55
    И никто не говорит, только минусы ставят, ссыкло май.данутое! Лизожопы майдана и параши. От вас, быдла, нормальные люди потеряли...Быдло трущёбное интернетовское. Попались вы бы мне, закопал бы живьём!
    Observer
    Observer, 05.01.2016 10:43
    +4
    Чудо Творожок, 04.01.2016 19:55
    И никто не говорит, только минусы ставят, ссыкло май.данутое! Лизожопы майдана и параши. От вас, быдла, нормальные люди потеряли...Быдло трущёбное интернетовское. Попались вы бы мне, закопал бы живьём!
    Всякие тухлые творожки, мити и прочая вата, кому не нравится в Украине - никто вас здесь не держит, раз такие умники - пи..дуйте на Дамбас, там для вас прекрасная альтернатива!
    Милябой
    Милябой, 05.01.2016 12:29
    0
    Ковалец это постаревший Букин
    Artur Sarhsyan
    Artur Sarhsyan, 05.01.2016 22:46
    0
    Так вот почему Коломойский не горел желанием видеть Маркевича!