КРАВЕЦ: «Новый шаг! Новый вызов! Начинаю учить немецкий!»

Нападающий «Динамо» подписал контракт со «Штутгартом»

instagram.com/kravets89
© instagram.com/kravets89

26-летний украинский форвард «Динамо» Артем Кравец подписал контракт с немецким «Штутгартом».

«Новый шаг! Новый вызов! Начинаю учить немецкий!», – написал Кравец в социальной сети Instagram, сопроводив текст фото подписания соглашения.

Ранее Кравец прошел медосмотр в немецком клубе. Выступать за «Штутгарт» он будет на правах аренды.

«Кравец – форвард мирового класса, который доказал свои качества в чемпионате Украины и Лиге чемпионов», – завил спортивный директор «Штутгарта» Робин Дутт, добавив, что клубам еще нужно уладить некоторые формальности, связанные с переходом.

В текущем сезоне Кравец провел за «Динамо» 18 матчей во всех турнирах, где забил 3 мяча и отдал 2 голевые передачи. Ориентировочная стоимость футболиста оценивается в €4 миллиона. Его контракт с киевским клубом действителен до лета 2018-го года.

Автор — Михаил Шаповалов, Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Материалы по теме
Комментарии
    guelder
    guelder, 03.01.2016 20:09
    +25
    Удачі! Надіюсь, зможе проявити себе
    Streng
    Streng, 03.01.2016 20:17
    -32
    Комментарий свернут. Показать
    guelder, 03.01.2016 20:09
    Удачі! Надіюсь, зможе проявити себе
    Чувак постарайся в НГ выучить украинский. Азаров лучше знал тебя
    Oksana Mi
    Oksana Mi, 03.01.2016 20:25
    -6
    Комментарий свернут. Показать
    не зрозумів Реброва. Артем дуже непогано грав в ДИНАМО . для мене він кращє мораєса......
    Devil1991zp
    Devil1991zp, 03.01.2016 20:40
    -7
    Форвард мирового класса забил аж 3 гола в упл)
    virtuoz85
    virtuoz85, 03.01.2016 21:20
    -1
    Streng, 03.01.2016 20:17
    guelder, 03.01.2016 20:09
    Удачі! Надіюсь, зможе проявити себе
    Чувак постарайся в НГ выучить украинский. Азаров лучше знал тебя
    шо ты за гнида??
    futmag61
    futmag61, 03.01.2016 21:24
    +16
    Кравець якраз і відповідає на сьогодні класу "Штутгарта". Все правильно, хай пробує, може то його клуб. Всяке буває у футболі.Удачі !!!
    Iskender-Highlander
    Iskender-Highlander, 03.01.2016 21:54
    +9
    virtuoz85, 03.01.2016 21:20
    Streng, 03.01.2016 20:17
    guelder, 03.01.2016 20:09 Удачі! Надіюсь, зможе проявити себе Чувак постарайся в НГ выучить украинский. Азаров лучше знал тебя
    шо ты за гнида??

    А почему он гнида? Никого не оскорблял, просто пожелал человеку выучить язык. Может быть футбольная новость не лучшее место для таких замечаний, но это публичное место, а азировский суржик многих раздражает. Говори по-русски, говори по-украински, говори как хочешь, но правильно.
    По сабжу: желаю Артёму удачи!
    Рома Чеховський
    +2
    Oksana Mi, 03.01.2016 20:25
    не зрозумів Реброва. Артем дуже непогано грав в ДИНАМО . для мене він кращє мораєса......

    кращий Мораэса??? пфф цей форвард світового класу забив три гола в 18матчах. звісно він кращий за Мораєса і Суареса і Леванддовського
    rubey
    rubey, 03.01.2016 22:19
    +1
    Вот пусть и докажет каков его мировой уровень. Будем посмотреть.
    zaykazavr13
    zaykazavr13, 03.01.2016 22:30
    -6
    І як зараз Динамо проти Мансіті буде грати не зрозуміло, форвардів в Динамо і так не вистачає, що той Ребров собі думає???????????????????????? Якись унікал . . . . . . . . . .
    jetcrow
    jetcrow, 03.01.2016 22:54
    +4
    Несколько неожиданно, но тем интереснее! Удачи парню, ждём на евро европейским бомбардиром ;)
    bolela
    bolela, 03.01.2016 22:59
    +2
    zaykazavr13, 03.01.2016 22:30
    І як зараз Динамо проти Мансіті буде грати не зрозуміло, форвардів в Динамо і так не вистачає, що той Ребров собі думає???????????????????????? Якись унікал . . . . . . . . . .
    Ребров кравчик
    bolela
    bolela, 03.01.2016 23:04
    0
    bolela, 03.01.2016 22:59
    zaykazavr13, 03.01.2016 22:30
    І як зараз Динамо проти Мансіті буде грати не зрозуміло, форвардів в Динамо і так не вистачає, що той Ребров собі думає???????????????????????? Якись унікал . . . . . . . . . .
    Ребров кравчик
    красавчик""
    владимир сидоренко
    Комментарий свернут. Показать
    Ну думаю затягивать с его выходом на поле в клубе не будут,особенно глядя на турнирную таблицу...
    FootballExpert
    FootballExpert, 04.01.2016 00:46
    +4
    Удачи! Даже если в июне и вернётся, полгода в Бундеслиге это дорогого стоит. Надеюсь Ребров знает что делает.
    nordik1980
    nordik1980, 04.01.2016 08:23
    -6
    владимир сидоренко, 03.01.2016 23:54
    Ну думаю затягивать с его выходом на поле в клубе не будут,особенно глядя на турнирную таблицу...
    звичайно, після матчу йому дозволять вийти на поле
    Игорь Шевченко
    Игорь Шевченко, 04.01.2016 11:59
    +2
    Для молодого игрока стимул ,это одно из сильнейших мотиваций в жизни и футболе ,думаю переход в бундес ,для Артёма поможет проявить себя и не греть лавку как в Д. -главное Удачи и правильно выбранной позиции.
    Whitebell
    Whitebell, 04.01.2016 12:07
    0
    Artyom Viel Glück !!! Ich wünsche Ihnen alles Gute mehr Spielpraxis, sind nachweislich Erfahrung und Wissen zu gewinnen, und als ein Ergebnis, um zum Haupt Stürmer Dynamo Rück
    Whitebell
    Whitebell, 04.01.2016 12:09
    0
    Переводчик - супер Вводил нормально
    eugen_0
    eugen_0, 04.01.2016 12:15
    +1
    zaykazavr13, 03.01.2016 22:30
    І як зараз Динамо проти Мансіті буде грати не зрозуміло, форвардів в Динамо і так не вистачає, що той Ребров собі думає???????????????????????? Якись унікал . . . . . . . . . .

    А ти думаєш, що ДК буде з МанСіті грати в 2 форварда? Я про 3 навіть і не думаю... Мораєс. Теодорчик, Ярмоленко, Гонсалес - це тільки навскидку. хто забивав в останніх матчах. А інші з півзахисту - кожен може підключитися. То чи варто тримати Кравця? А перед ЧЄ-2016 дає шанс Артему і пограти в сильному чемпі, проявити себе. То ж варіант з орендою, я вважаю, найліпший. А якщо вилетять з ЛЧ, то в ЧУ він теж не дуже потрібен. Вірніше, не такий уже й сильний наш чемпіонат, щоб заради нього гравця такого рівня тримати.