03.01.2016, FT   ТВ-трансляция: 

Севилья в гостях уступила Гранаде

Евгений Коноплянка провел на поле всего 20 минут

twitter.com/GranadaCdeF
© twitter.com/GranadaCdeF

В первом поединке 2016-го года «Севилья» на выезде уступила скромной «Гранаде», которая перед 18-м туром занимала предпоследнюю строчку испанской Примеры.

Евгений Коноплянка не попал в стартовый состав, а «Севилья» уже в первом тайме получила два мяча в свои ворота – постарались Саксесс и Пеньяранда. Впрочем, в концовке тайма гости один гол отыграли, точный удар на счету Витоло.

Но на этом успехи «Севильи» и закончились. Во втором тайме голов забито не было. Коноплянка появился на поле на 73-й минуте, несколько раз обострил игру, но до забитого мяча дело так и не дошло. 2:1 – победу отпраздновала «Гранада».

Чемпионат Испании. 18-й тур

«Гранада» - «Севилья» - 2:1
Айзек Саксесс, 17, Адальберто Пеньяранда, 36 - Виктор Витоло, 45

«Гранада»: Андрес Фернандес, Давид Ломбан, Диего Майнс, Димитри Фулкье, Дориа Маседо, Рубен Перес, Рене Крхин (Уче Агбо, '71), Рубен Рочина (Фран Рико, '76), Эдгар Мендес, Адальберто Пеньяранда, Айзек Саксесс (Юссеф Эль Араби, '88)
«Севилья»: Серхио Рико, Адил Рами, Серхио Эскудеро, Тимоти Колодзейчак, Виктор Витоло, Гжегож Крыховяк, Мариано (Евгений Коноплянка, '73), Висенте Иборра (Себастьян Кристофоро, '46), Фернандо Льоренте (Эвер Банега, '46), Кевин Гамейро, Хосе-Антонио Рейес

 Айзек Саксесс, 88. Эдгар Мендес, 43. - Адил Рами, 55. Мариано, 58.
 Адил Рами, 86.

ГРАНАДА - СЕВИЛЬЯ. ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА

ВИДЕО МАТЧА

Автор — Михаил Шаповалов, Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Интересные факты
Комментарии
    bars
    bars, 03.01.2016 19:50
    0
    не розумію
    маль"єнко - рефак світового рівня,за що вигнав рамі?
    в черговий раз переконуюсь що судді всі допомагають домашнім командам за замовчуванням
    і команди ла лігитакий розклад цілком влаштовують
    по сабжу
    севілья - уг в черговий раз
    dixi
    ALM
    ALM, 03.01.2016 20:04
    +3
    bars, 03.01.2016 19:50

    маль"єнко - рефак світового рівня,за що вигнав рамі?
    Вообще-то он должен был выгнать Рами раньше за фол последней надежды. А игра Севильи в гостях действительно хреновая. Только когда вышел Наркоманко, Севилья стала больше атаковать. Хотя сам Женя не блистал.
    Дьявол
    Дьявол, 03.01.2016 20:53
    +3
    bars, 03.01.2016 19:50
    не розумію
    маль"єнко - рефак світового рівня,за що вигнав рамі?
    в черговий раз переконуюсь що судді всі допомагають домашнім командам за замовчуванням
    і команди ла лігитакий розклад цілком влаштовують
    по сабжу
    севілья - уг в черговий раз
    dixi
    Думаю, Мальенко в голове держал условные полторы желтые, поскольку в первом эпизоде вполне мог дать красную. Так что небольшой стык - и вот та недостающая половинка...
    Andrii_MKh
    Andrii_MKh, 03.01.2016 21:02
    +4
    смотрел. разбазарить столько моментов еще постараться нужно.
    только Крыховяк оправился, так Эмери начал составом играться! нафига победный состав последней игры тасовать?!
    bars
    bars, 03.01.2016 21:30
    -1
    Дьявол, 03.01.2016 20:53
    bars, 03.01.2016 19:50
    не розуміюмаль"єнко - рефак світового рівня,за що вигнав рамі?в черговий раз переконуюсь що судді всі допомагають домашнім командам за замовчуваннямі команди ла лігитакий розклад цілком влаштовують по сабжусевілья - уг в черговий разdixi
    Думаю, Мальенко в голове держал условные полторы желтые, поскольку в первом эпизоде вполне мог дать красную. Так что небольшой стык - и вот та недостающая половинка...
    ок!
    тоді знач 3-4 жовтих за відкидки м"яча після свистка і інші недолугі хитрі манси гравців гранади
    просто тенденція останнім часом спостерігається - допомога домашнім,притому явна навіть нам вболівальникам
    по наступному турові подивися якийсь матч,бажано не гранд,там не так добре видно
    думаю сам побачиш
    п.с. перечитав свій пост- конспірологія, самому страшно
    yomayo17
    yomayo17, 04.01.2016 01:21
    -1
    ... і коли поєл... Ваші редактори завжди у відпустці7 Чому мене банять, коли пишу правильно - спірт.юа?
    micha(ZAKARPATTJA)
    micha(ZAKARPATTJA), 04.01.2016 06:47
    +3
    Треба було Коноплянку та Банегу зi старту випускати, а не муму гоняти.
    Игорь Шевченко
    Игорь Шевченко, 04.01.2016 12:06
    +1
    Да что то Эмери не блещет,все у него невпопад,хотя в этом сезоне везде чехарда как я то,только с Баварией вроде определились.