Лозанна обязала Волынь выплатить $900 000 своему экс-игроку

Исса Ндойе выиграл суд у своего бывшего клуба

dynamo.kiev.ua
© dynamo.kiev.ua

Луцкая «Волынь» по решению Лозаннского суда должен выплатить солидную сумму своему бывшему игроку. Клуб должен выплатить 900 000 долларов экс-голкиперу клуба Иссе Ндойе.

Летом 2011 года сенегалец проигнорировал сборы луцкой команды, уехав в неизвестном направлении несмотря на действующий контракт. «Волынь» подала документы на его дисквалификацию. В свою очередь, Ндойе в 2012 году оказался в составе новичка Бундеслиги «Гройтер Фюрта». В том же году он подал на «Волынь» иск в Палату ФИФА — якобы из-за задолженности по зарплате.

Ранее член исполкома ФФУ Артем Франков сообщил о долгах луцкой «Волыни», грозящих клубу серьезными неприятностями.

Источник — MatchDay

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Интересные факты
Комментарии
    futmag61
    futmag61, 03.01.2016 21:15
    -8
    Наш Кварц такими рішеннями Лозанни витирає собі задній проход, а нігера на пенісі вертів. Хай приїжджає по банани.
    ded_23
    ded_23, 03.01.2016 21:31
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    futmag61, 03.01.2016 21:15
    Наш Кварц такими рішеннями Лозанни витирає собі задній проход, а нігера на пенісі вертів. Хай приїжджає по банани.
    Спили мушку ковбой
    Оракул в очереті
    Оракул в очереті, 03.01.2016 22:11
    +4
    Якщо 900 000 долл. це сума невиплаченої зарплати ДО неявки Ісси на збори, то не бачу питань до суду.
    lenares83
    lenares83, 04.01.2016 02:54
    +1
    Следующий раз не будут брать афроамериканцев, длинное слово проще написать нигеров, ведь чернокожее живут и в южнойамерике, а то уже не афромериканцы, южноамериканцы, и на островах, надумали бред.
    Shurat88
    Shurat88, 04.01.2016 08:08
    0
    900тис зелени?! В Волыне?Иссе Ндойе?А кто это ваще такой? Да это бред какой то!!!!
    valenok2-1
    valenok2-1, 04.01.2016 10:51
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Да уж. А как этот клоун распинался про него - сакой крутой вратарь, скоро в Барсе, Реале, а может и в Баварии играть будет.
    А он вот подставил его. Хотя есть польза - нечего заниматься тем в чем не разбираешься.
    Оракул в очереті
    Оракул в очереті, 04.01.2016 14:19
    -1
    Shurat88, 04.01.2016 08:08
    900тис зелени?! В Волыне?Иссе Ндойе?А кто это ваще такой? Да это бред какой то!!!!
    На Волині европейці гендлювали, ще коли у вашій місцевості на болотах лише жаби кумкали.
    900 000 доларів це для збиткових підприємств Донбасу гроші, а не для древніх кількатисячолітніх европейських міст на кшталт Лучеська Великого.
    Etan
    Etan, 04.01.2016 18:09
    0
    Тут вот несовсем понятно. Задолженность по зарплате накапала после того как свалил? Или может ему сначала престали платить и как следствие он свалил. Неполная статья какая то. Не дает всю инфу.