Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 22 декабря 2015, 08:17
9583
17

Милевский может продолжить карьеру в первой лиге

Бывший форвард киевского «Динамо» и сборной Украины может оказаться в «Горняке-Спорт»

| Обновлено 22 декабря 2015, 08:17
9583
17
Милевский может продолжить карьеру в первой лиге

Бывший форвард киевского «Динамо» и сборной Украины Артем Милевский может уже нынешней зимой вернуться в Украину, чтобы подписать трудовое соглашение с клубом из первой лиги. Речь идёт о «Горняке-Спорт», представляющим Комсомольск, Полтавской области.

Агент футболиста Александр Панков ведёт переговоры с тренерским штабом клуба, владельцем которого является украинский олигарх Константин Жеваго. В стан «бронзового» призёра первой лиги Милевский может перейти в статусе свободного агента.

Ещё летом Артём Милевский планировал вернуться на родину, однако в украинской премьер-лиге не нашлось желающих подписать некогда лучшего бомбардира турнира. В итоге футболист в октябре подписал контракт с хорватским клубом «Сплит», но через месяц со скандалом был изгнан бывшим партнёром по «Динамо», а ныне главным тренером хорватов Гораном Сабличем за нарушение спортивного режима.

Пока Милевский традиционно отдыхает в Маями, агент футболиста подыскивает варианты в Украине, куда игрок стремится вернуться. Ожидается, что скандальный футболист приедет в Комсомольс в 20-х числах января, когда команда Игоря Жабченко начинает сборы.

Напомним, что в нынешнем году клуб из Комсомольска оставил не менее эпатажный экс-полузащитник московского «Спартака» Егор Лугачёв, также получивший, но не реализовавший свой шанс вернуться в большой футбол.

 

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 17
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Leon Leon
складывается впечятление что что в отсутствие других новостей Спорт уа берёт информации на привозе в Одессе.
LeonidZhitomir
"Пока Милевский традиционно отдыхает в Маями, " - КЛЮЧЕВАЯ ФРАЗА В СТАТЬЕ.
И Майами традиционно, и вид отдыха традиционен.Так что ничего не изменится.Все дальше вниз по наклонной.Не понимаю только владельца клуба (футбольного),ИЗ ЛЮБОЙ ЛИГИ,приглашающего его.Это же заведомо подкладывать бомбу в коллективе...
владимир сидоренко
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Виталик Шевченко
,бляха муха невже Волині чи Ворсклі не потрібний цен.форвард я вірю що Міля зможе набрати форму Кварцяний звиртаюсь до тебе повірь в Мілю дай йому шанс він в завязці.
valenok2-1
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Megasuperfan
а фотки выбирают конечно жеж самые "удачные"
Alexandr Yago
ляха муха невже Волині чи Ворсклі не потрібний
Нормальным командам нужен форвард, а не нечто своенравное, зазнавшееся и не контролируемое...
Нормальный тренер из вышки милю не подпишет. Развал, шатание и похороны дисциплины в коллективе с М. обеспечены. Оно кому то надо?
Фамилии в футбол не играют.
На минуту - вы в свою фирму возьмете человека который является разгильдяем и алкашом по жизни? Даже если он Когда то был Эйнштейном в своём деле как специалист...
Задайтесь вопросом - Почему считается, что нельзя иметь дел с наркоманами, алкоголиками?
Многие начали питать робкие надежды, что м. взялся за ум, когда переехал в сплит.
Henriklarsson
трепещите элитные клубы Комсомольска
supergrass
А шо там в Маям, Бекс новий клуб створює зацепитися немає можливості?
Це був би ідеальний варіант.
AllesGut777
Наконец то МЮ заметил талант))))) Говорят за Милю просят очень много, не хотят отпускать.... 25 это многовато, МЮ готов выложить за него 15 ... мешков картошки)))))
Alexandr Yago
После того как нагадил другу. И ничего не попытался изменить в лучшую сторону - в футбол его вряд ли кто-то серьёзный возьмёт.
А ведь недавно даже заикались о возврате в сборную.
Alexandr Yago
После того как нагадил другу. И ничего не попытался изменить в лучшую сторону - в футбол его вряд ли кто-то серьёзный возьмёт.
А ведь недавно даже заикались о возврате в сборную.
kvlad200760
Достойное завершение карьеры!Вот так звездная пара Миля и Аля,когда то надежда украинского футбола заканчивают свою спортивную карьеру,в клубах которые знает только большой любитель футбола или знаток.И зачем Жабченко этот гемор,или Миля уже готов играть бесплатно или за талоны на хавчик?
ужгород
ква ква ква так і нада
Kherson384
Миля - всё "пижонит"
prostoserg
Закликаю всіх заспокоїтись - не нам Мілевський не підійде, а швидше ми йому. Як комсомольчанин, можу завірити - у нашому місті немає ресторанів такого розрядуЄ до якого звик цей гуляка. та й довгих трас для того, щоб розбивати свої "Ламборджині", теж немає. Тож йому тут не сподобається...
wastededucation
молодец, своей игрой заслужил это! рад за него!