Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
|
1456
0

Вячеслав ЗАХОВАЙЛО: «Шансы Динамо с МанСити - 50 на 50»

Известный футбольный менеджер оценил шансы киевлян в противостоянии 1/8 финала ЛЧ

Вячеслав ЗАХОВАЙЛО: «Шансы Динамо с МанСити - 50 на 50»

Известный футбольный менеджер Вячеслав Заховайло оценил шансы «Динамо» в противостоянии 1/8 финала Лиги чемпионов с «Манчестер Сити».

- Нужно разобрать все по полочкам. Что представляет из себя «Манчестер Сити». Это не типичная английская команда. Они не играют в чисто английский футбол. Нужно понять философию Пеллегрини. Недаром его «инженером» называют. Он пытается играть в атакующий футбол. Но не всегда у него получается сбалансировать игру. Основная слабость «Манчестер Сити» - игра в обороне. Нужно учесть факт, что «Динамо» будет спокойно готовиться к этому противостоянию. «Манчестер Сити» же сыграет больше десятка матчей. Неизвестно, в каком состоянии они подойдут к матчам с «Динамо». «Манчестер» Сити» начнет готовиться к матчам с «Динамо» за две недели. У них будут до этого свои матчи. Они пришлют скаутов на сборы, но там ничего не будет видно. Информация о состоянии «Динамо» у них будет минимальная. Это нам на руку. «Динамо» будет видеть «Манчестер Сити» постоянно. Но при этом у киевлян не будет игрового тонуса. Это кубковая игра. «Динамо» уже показывало, что «Манчестер Сити» можно проходить. В этом противостоянии шансы 50 на 50.

- Многие говорят о «весеннем футболе»…
- Все, кто это говорит — старая гвардия. Раньше все команды не имели условий для тренировочного процесса зимой. Они месили грязь, от этого и пошел термин - «весенний футбол». Сейчас ситуация изменилась. Команды готовятся к весенней части в совершенно других условиях. Имеют отличные погодные условия, хороших спарринг-партнеров. Термин «весенний футбол» нужно вычеркивать. Это — из прошлого.

Источник Динамомания
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.