СУРКИС: Сити хочет провести первый матч на нейтральном поле

Вице-президент УЕФА дал комментарий по наказанию для киевского «Динамо»

СУРКИС: Сити хочет провести первый матч на нейтральном поле

«Манчестер Сити» подал запрос в УЕФА на проведение первого матча с «Динамо» на нейтральном поле.

Вице-президент Союза Европейских Футбольных Ассоциаций Григорий Суркис в эксклюзивном комментарии Sport.ua рассказал о том, что «горожане» обратились с просьбой перенести матч на нейтральное поле.

«Насколько я знаю, «Манчестер Сити» не ставит вопрос о проведении матча в Киеве с болельщиками, «Сити» ставит вопрос о том, чтобы провести первый матч на нейтральным поле. Это является невозможным. УЕФА никогда не примет это дискриминирующее украинский клуб решение.

С другой стороны «Динамо» будет просить контрольно-дисциплинарный комитет, чтобы второй матч, который должен был пройти без зрителей, перевести в разряд «условной дисквалификации», - заявил Григорий Михайлович в интервью Sport.ua.

Напомним, игра «Динамо» - «Манчестер Сити» состоится 24 февраля.

Автор — Влад Дудка, Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    lliarit
    lliarit, 16.12.2015 04:40
    -6
    У кыяны с очень неадекватные болелы, по этому ничего удивительного.
    dragao-juventino
    dragao-juventino, 16.12.2015 06:55
    +3
    Александр Шевченко, 15.12.2015 20:12
    Ну мы не против сыграть на нейтральном поле во Львове, если правда сами львовяне против не будут, чтоб мы там сыграли) Так что мы только за)
    ---------------------------------
    А коли це львів'яни були проти Динамо? Тільки за.
    Макс Руденко
    Макс Руденко, 16.12.2015 08:56
    +1
    Штраф наложен не на стадион, а на клуб. И где бы не играли на земном шаре, болелщикам ДК нельзя посещать стадион.
    Переносить игру на другой стадион УЕФА тоже не станет. Просто нет причины.
    Мн кажтся эта вся шумиха затеяна бритами в связи с тем, что бы все же отклонить апеляцию ДК, что бы были болелы на стадионе, типа, мы просили перенести на другой стадион, а тут еще и болельщикам разрешили посещать игру.
    Будем посмотреть вообщем. ДК удачи а Грише упорства, что бы добился смягчения наказания.
    Vadim-vvn
    Vadim-vvn, 16.12.2015 09:03
    +2
    А чем Одесса не нейтральное поле, можно со срителями ж будет. Необязательно же нейтральное поле должно быть на Кипре? Вот можно таким образом обмануть хитросделанный МС, если болел не вернут на трибуны в Киеве.
    man2003
    man2003, 16.12.2015 09:12
    +3
    Одесса не подведет
    Serty1984
    online
    Serty1984, 16.12.2015 09:33
    0
    Яка сциклива команда... Я був кращої думки про неї!
    dimondino
    dimondino, 16.12.2015 09:54
    0
    а шо за банкет, смотрю барышень очень много в кадре, что за тусовка?
    kapacb86
    kapacb86, 16.12.2015 10:46
    0
    Я не понимаю зачем играть 1/8 зимой??? Это сплошные травмы, корявый футбол, порча газонов.
    shahter1987ukraina
    shahter1987ukraina, 16.12.2015 11:07
    -3
    ЛЮДИ БОЯТЬСЯ ЕХАТЬ В ЭВРОПЕЙСКУЮ СТОЛИЦУ УКРАИНЫ)))))))))))))))
    МАН СИТИ ДАВАЙ В ОДЕССУ ПОДДЕРЖКА ГАРАНТИРОВАНА)))
    Istm
    Istm, 16.12.2015 11:39
    +1
    Gennady Ivanov, 15.12.2015 23:34
    Всё правильно! Фашистов украинских истребите, потом видно будет можно к вам ехать или нет.

    ув.администрация, уберите этот мусор.
    Footballboy, 15.12.2015 23:57
    Gennady Ivanov, 15.12.2015 23:34
    Всё правильно! Фашистов украинских истребите, потом видно будет можно к вам ехать или нет.
    Все наши фашисты к вам, на рашку, смотались. Теперь они рашисты, как и вы сами.

    у них на раше там своих фашистов уже давно куча.
    Саша Хусейн
    Саша Хусейн, 16.12.2015 12:29
    +1
    shahter1987ukraina, 16.12.2015 11:07
    ЛЮДИ БОЯТЬСЯ ЕХАТЬ В ЭВРОПЕЙСКУЮ СТОЛИЦУ УКРАИНЫ)))))))))))))))
    МАН СИТИ ДАВАЙ В ОДЕССУ ПОДДЕРЖКА ГАРАНТИРОВАНА)))
    аха-ха и это промычало х*уйло у которого на десятилетие может забыть про Дамбас-арену
    Макс Руденко
    Макс Руденко, 16.12.2015 16:44
    0
    Да успокойтесь вы уже. Днепр получил наказание на Олмпийсском, а болельщикам запретил ходить в Днепре. О чем может быть еще спор??
    sergbarsa
    sergbarsa, 16.12.2015 18:18
    +2
    Гриша сделает так что проведут в Киеве и с болельщиками
    Виталий Семенчук
    0
    Gennady Ivanov, 15.12.2015 23:34
    Всё правильно! Фашистов украинских истребите, потом видно будет можно к вам ехать или нет.
    ЧМО