14

ПСЖ (U-19) - Шахтер (U-19). 5:2. Стенограмма матча

Текстовая трансляция поединка Юношеской лиги УЕФА между ПСЖ и «Шахтером»

shakhtar.com

Наш портал провел текстовую трансляцию игры четвертого тура Юношеской лиги УЕФА между французским ПСЖ и донецким «Шахтером».

ПСЖ (U-19) - «Шахтер» (U-19) - 5:2 (1:1)
Голы: Огюстен, 10; Иконе, 58; Мейте, 64; Эдуар, 76;82 - Пихаленок, 36; Топалов, 78.

Предупреждения: Огюстен, 44, Эбоа-Эбоа, 45 - Бугай, 89.

ПСЖ (U-19): 1. Дескам, 4. Дюкур (к), 5. Эбоа-Эбоа, 9. Мейте, 2. Жоржен, 3. Туре, 6. Апайяр, 10. Перейра Де Са, 11. Иконе, 8. Эдуар, 20. Огюстен
Запасные: 16. Ажжун, 12. Загаду, 13. Лабиссье, 14. Каллегари, 18. Конате, 15. Канга, 17. Эссанд

«Шахтер» (U-19): 1. Романов, 2. Грачев, 4. Матвиенко (к), 3.Сеницкий, 6. Коробенко, 8. Пихаленок, 13. Чех, 14. Авагимян, 15. Якимец, 9. Борячук, 11. Зубков
Запасные: 12. Дубровин, 17. Шевченко, 5. Путря, 10. Топалов, 7. Ткачук, 16. Бугай, 18. Глагола

1' МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в темно-синем, гости - в белом.
3' Французы больше владеют мячом.
7' После навеса слева Де Са бил в касание - выше ворот!
9' Парижане прессингуют, игра идет на половине поле Шахтера.
10' ГОЛ! Контратака Шахтера, перехват - и уже обратная атака. Огюстен протащил мяч по левому флангу и, не входя в штрафную, с ходу пробил почти в дальнюю девятку!
12' Пихаленок в положении "вне игры".
14' Навес хозяев справа - защитник выбил мяч на угловой. Де Са разыграл корнер, подача в штрафную низом - защитник выбил мяч.
15' Опасный удар Эдуара низом - Романов ногой выбил мяч! Угловой, прострел - и очень неточный удар Мейте.
17' Мейте бил с ходу - очень неточно.
18' Прижали нас французы, Шахтер всей командой обороняется.
20' Огюстен прострелил справа, его партнеры не разобрались, кому идти на мяч, и горняки запустили Борячука в отрыв. Дескам вовремя выбежал из штрафной и прервао выход один на один.
23' Хозяева продолжают контролировать ход игры.
26' Игра между штрафными.
27' Авагимян в офсайде.
28' Мейте заработал штрафной у правого углового флажка.
29' Хозяева разыграли штрафной и вывели на удар Иконе. Тот пробил низом - несильно и неточно.
30' Хозяева навесили справа - защитник выбил мяч.
31' Романов выбежал из штрафной, прерывая выход один на один, и выбил мяч в аут.
33' Грачев с ходу прострелил слева - вратарь поймал мяч.
35' Шахтер провел атаку, Пихаленок пробил слева - мяч от ноги защитника пролетел над перекладиной!
36' Пихаленок навесил с угла поля - еще один корнер.
36' ГОООООООЛ! Зубков подал с левого угла поля, мяч летел на уровне пояса к ближней штанге, но Пихаленок сумел переправить сферу под дальнюю стойку ворот!
38' Огюстен пробил издали - ШТАНГА спасает Романова!
40' Мейте прошел правым флангом, выкатил мяч в полукружие штрафной, Огюстен бил низом - мимо.
42' После пропущенного мяча парижане вспомнили, что им нужна победа, и опять придавили украинцев.
43' Де Са навесил с угла поля - Романов кулаками выбил мяч.
44' Огюстен получил "горчичник" - в центре поля ударил по ногам Якимца. Украинцу оказывают помощь.
45' Эбоа-Эбоа предупрежден: Пихаленок на фланге пробросил мяч, а парижанин зацепил его.
45+1' Борячук! Пихаленок вывел его тет-а-тет с вратарем, наш форвард пробил низом, но Дескам ногой отбил мяч!
45+2' Первый тайм окончен. ПЕРЕРЫВ!
46' Замена в Шахтере: весто Зубкова вышел Топалов.
46' ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
47' Французы заработали штрафной на левом фланге, у самой линии ворот. Подача - защитник выбил мяч головой.
49' Пару неплохих атак провели гости, теперь уже ПСЖ вынужден отбиваться. Кстати, пошел дождь, но поле выглядит идеально.
51' Мейте издали пробил низом - мимо ближнего угла.
53' Борячук оказался "вне игры".
55' Эпайяр подал угловой слева - слишком сильно.
56' Огюстен опасно пробил низом - мяч пролетел мимо дальнего угла!
57' Иконе бил с ходу - рикошет и угловой.
57' Подача с угла поля, Огюстен бил головой в угол - Романов парирует!
58' ГОЛ! Подача Де Са с правого угла поля, Иконе высоко выпрыгнул и головой поразил ворота!
59' Замена в ПСЖ: вместо Иконе на поле вышел Конате.
61' Хозяева подали со штрафного справа - защитник выбил мяч в аут.
63' Опять игра идет на половине поля горняков.
64' ГОЛ! Неточный пас назад привел к выходу Мейте один на один, и француз этот шанс использовал, пробив низом в угол!
68' Замена в Шахтере: вместо Авагимяна вышел Глагола.
70' Французы слегка успокоились, но все равно владеют преимуществом.
72' Замена у хозяев: Каллегари вместо Эпайяра.
72' Хозяева навесили со штрафного слева, сразу три игрока ПСЖ оказались перед воротами, но удар у Мейте не получился!
74' Эдуар едва не выскочил один на один: Романов вовремя вышел из ворот и в прыжке забрал мяч.
76' ГОЛ! Удар по воротам справа, защитник отбил. Де Са подхватил мяч, отдал на Эдуара, тот обыграл защитника и пробил мимо голкипера!
78' ГОООООООЛ! Быстрая контратака Шахтера, Глагола слева отдал в центр штрафной на Топалова, а тот был точен!
78' Замена в Шахтере: Бугай вместо Пихаленка.
80' И у хозяев замена: Лабиссье вместо Де Са.
82' ГОЛ! Слаломный проход Эдуара после паса Мейте завершился точным ударом под правую штангу.
85' В принципе, всем все ясно. Французы контролируют мяч, катая его в центре поля.
87' Эдуар простил! После навеса справа без помех бил головой, в противоход вратарю - чуть неточно!
88' Мейте пробил издали - неточно.
89' Желтую карточку арбитр показал Бугаю - не согласился с решением судьи по поводу того, кто должен вбрасывать аут.