Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
2274
0

Верес уволил игрока за рукоприкладство

Игорь Носарев узбил члена клуба

Верес уволил игрока за рукоприкладство

Уже после завершения заседания наблюдательного совета Народного Клуба «Верес» (Ровно), которое проходило в понедельник, 30 ноября, в конференц-зале гостиницы «Мир», физически пострадал один из членов НК «Верес» - Сергей Романовский.

Об этом сообщает информационная служба «Вереса».

Во время обсуждения на заседании совета причин отставки бывшего главного тренера команды Олега Луткова Сергей Романовский несколькими репликами ответил на аргументы присутствующих в зале футболистов. В том числе и защитника Игоря Носарева.

После завершения заседания совета Игорь Носарева подошел к Сергею Романовскому и в присутствии его жены и еще четырех свидетелей нанес тому удар в область живота.

Пострадавший уже написал заявление в милицию, которое было официально зарегистрировано.

- Моя реакция является мгновенной и однозначной: такое поведение недопустимо для игроков Народного Клуба, недостойное настоящего мужчины и является грубым нарушением условий контракта. Носарев уволен. От имени Народного Клуба приношу свои извинения перед Сергеем и его женой, - прокомментировал инцидент президент НК «Верес» Алексей Хахлев.

Напомним, для Игоря Носарева подобный поступок уже не первый в карьере. В прошлом году в матче за Суперкубок области по футболу он ударил в лицо главного арбитра матча.

Источник ФК Верес
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.