Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 01 декабря 2015, 08:17
1461
0

Алексей ДОВГИЙ: «На работу подвозят Ковальчук или Худжамов»

Полузащитник харьковского «Металлиста» — о непростой ситуации в клубе

| Обновлено 01 декабря 2015, 08:17
1461
0
Алексей ДОВГИЙ: «На работу подвозят Ковальчук или Худжамов»

Я один из немногих, которые живут еще тут на съемных квартирах. Большинство уже съехали. Тут осталось нас, по-моему, три человека: Худжамов, Ковальчук и Путивцев.  Не знаю, сколько еще буду жить здесь на квартире. Семьи уже порозвозили. По большому счету, до конца осталось 2 недельки. Дотерпим, а там как будет – посмотрим.

Не секрет — я просто продал машину свою. Сейчас не спешу покупать новую, жене сказал: дадут — тогда возьмем, а пока потерпим немножко. Хорошо, что есть друзья в команде, которые заезжают, забирают. У которых еще более-менее нормально. В основном на работу подвозят Ковальчук или Худжамов.

О базе харьковского «Металлиста»

Мне есть с чем сравнить. Прошел школу киевского «Динамо». Эта база ничем не уступает. А где-то, может, новее, современнее. Понятно, что все оно стоит. Но за ней уже не так досматривают.

Здесь и в Киеве – это лучшие базы в Украине. Все условия для прогресса, роста футболистов здесь созданы. Но хотелось, чтобы следили за этим всем. А не на самотек пускали. Условия, как в лучших командах Европы. Бани, душевые, бассейн. Не все там работает, за ними не особо смотрят сейчас.

Источник Футбол 1/2/3
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.