Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
921
0

Луи ван ГАЛ: «Должны были обыгрывать Лестер»

Наставник «Манчестер Юнайтед» - о матче против «Лестера» (1:1)

Луи ван ГАЛ: «Должны были обыгрывать Лестер»
- Я расстроен. У меня было ощущение, что мы могли выиграть этот матч, - говорит ван Гал. - Мы доминировали 90 минут, но буквально подарили гол, потому что знали, что «Лестер» – контратакующая команда, что они опасны при наших угловых. Мы не должны были пропускать этот гол.
 
Конечно, мы рады, что сумели забить ответный мяч до перерыва. Во втором тайме мы доминировали еще больше, но не смогли создать много голевых моментов. Шанс был у Депая, когда он должен был контролировать ситуацию лучше, был удар головой от Швайнштайгера. Мы могли выиграть.
 
У Ульоа тоже был момент, но его мы создали сами, потому что не были хороши в оборонительной фазе. Макнейр играет как нападающий. Он не может этого делать. Руни хромал, поэтому я заменил его.
 
Рекорд Варди удивительный и фантастический. И гол, который он забил, тоже удивительный, потому что это было не так просто сделать. Я могу сказать, что у нас была плохая организация игры в том моменте, но сам Варди это провоцирует. Забивать 11 матчей подряд – это фантастика. Немногие это сумеют сделать.
 
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.