Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 27 ноября 2015, 14:43
1468
5

Металлург просит перенести матч против Динамо в Киев

У клуба нет возможности принять киевлян в Запорожье

| Обновлено 27 ноября 2015, 14:43
1468
5
Металлург просит перенести матч против Динамо в Киев
Заместитель председателя Запорожской областной федерации футбола Виталий Николаенко рассказал, что «Металлург» просит провести матч против киевского «Динамо» не в Запорожье, а в Киеве:
 
«Средства, которые мы собрали для поддержки «Металлурга» фактически уже исчерпались. Поэтому проведение домашнего матча команды против киевского «Динамо» является очень проблематичным. Проведение такого поединка – очень затратное мероприятие. Мы сейчас ведем диалог с Премьер-лигой и киевским «Динамо», о том, чтобы игру против динамовцев сыграть в Киеве. Мы уже имеем предварительное согласие со стороны «Динамо» на то, что они нас примут в это непростое время и даже этим нам помогут. Вопрос сейчас решается, но существует большая вероятность того, что этот матч пройдет именно в Киеве».

Напомним, перенесенный матч 12-го тура УПЛ состоится 4 декабря.
 
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 5
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
wrath
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Henriklarsson
одно дело опустить команду в первую лигу, раз уж вкладывать много не хотят. а другое ликвидировать совсем клуб с 80-и летней историей. так что может у кого то и не большое огорчение, а по мне так город уровня Запорожья не заслуживает остаться совсем без футбола. хватит того что торпедо ликвидировали
uasportiv
"По поводу того что клуб ликвидируется, огорчение не большое."
А чего огорчаться по поводу МЗ? Происходит "естественный отбор" - выживает сильнейший (по Дарвину)... И непонятны попытки оживлять трупы типа Гов, Мет-ист и пр.... ФФУ надо думать как поддерживать живых и интерес к чемпионату, т.е. менять его формат. Ну зачем нам такой полудохлый ЧУкр? откуда возьмутся 16, или 14, или даже 12 нормальных, живых клубов?