Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
| Обновлено 26 ноября 2015, 19:30
757
0

Старридж сможет сыграть против Бордо, Шкртел – нет

Наставник «Ливерпуля» Юрген Клопп рассказал о состоянии здоровья некоторых игроков команды

| Обновлено 26 ноября 2015, 19:30
757
0
Старридж сможет сыграть против Бордо, Шкртел – нет

Главный тренер сообщил, что Дэниел Старридж сможет выйти на поле в предстоящем поединке Лиги Европы против Бордо, но участие Мартина Шкртела в матче под сомнением из-за небольшого вирусного заболевания.

На предматчевой пресс-конференции Юрген Клопп сказал: «Дэниел всё ближе, ближе и ближе к возвращению – и это хорошие новости. Он уже провёл семь или восемь полноценных тренировок, что, конечно, очень ему поможет. Это поможет и нам, потому что у нас появится ещё один вариант в атаке».

«Он близок к возвращению на поле. Он провёл несколько тренировок с прошлой субботы, и каждая из них была для него важна. Посмотрим, будет ли он играть в четверг [против Бордо]. Я решу этот вопрос». 

«Бентеке в отличной форме. Когда я приехал сюда, Кристиан восстанавливался после серьёзного повреждения, но он упорно работал в расположении Ливерпуля и сборной Бельгии, что положительно на нём сказалось. Сейчас он здорово себя чувствует и рвётся в бой».

«В настоящий момент у нас неплохая ситуация в плане травм, но футбол непредсказуем. Бывает так, что вы полностью решили одну проблему, как сразу же появляется другая. Что касается Мартина Шкртела, то он немного приболел. Мамаду Сако хорошо восстанавливается, но в четверг его не будет».

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.