Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
690
0

АСПИЛИКУЭТА: «Игроки снова становятся уверенней в себе»

Игрок «Челси» считает, что лондонцы наконец-то нашли свою игру

АСПИЛИКУЭТА: «Игроки снова становятся уверенней в себе»

Сезар Аспиликуэта считает, что команда может развить успех после двух подряд побед, когда мы встретимся с «Тоттенхэмом» в воскресенье в АПЛ.

Команда Жозе Моуринью доминировала в Израиле во вторник, когда мы победили «Маккаби» 4:0. Этому результату предшествовала победа 1:0 над «Норвичем» в субботу.

Две победы, пять голов и два сухих счета стали поводом для оптимизма перед матчем, который обещает стать серьезным испытанием.

«Это только начало, — говорит испанец. — Конечно, мы хотим продолжать в том же духе, мы находимся в положении, когда у нас за плечами две победы подряд, два матча, в которых мы играли хорошо. Игроки снова становятся уверенней в себе».

«Шаг за шагом мы будем двигаться вперед. Впереди у нас сложный матч с «Тоттенхэмом» на выезде в воскресенье, и мы хотим продолжать в том же духе».

«До матча с «Норвичем» мы в нескольких встречах играли хорошо, но не добивались результата, которого заслуживали. Конечно, это снижает степень уверенности, но надо смотреть правде в глаза, работать, стараться, и я думаю, результаты придут».

В матче с «Маккаби» Аспиликуэта играл на правом краю обороны, и хотя последние несколько лет он обычно действовал на противоположном фланге, в этом сезоне он чаще выступает на более привычной для себя позиции.

«К этому этапу прошлого сезона, мне кажется, я так часто не играл справа, но у меня всегда одна цель — помогать команде», — говорит защитник.

«Я чувствую себя уверенно на обеих позициях, и я готов делать то, что попросит тренер».

В прошлом году на «Уайт Харт Лейн» «синие» потерпели поражение, которое стало вторым за сезон, но также и обыграли «Тоттенхэм» дважды, что, по мнению Аспиликуэты, подтверждает, что не бывает двух одинаковых матчей.

«В АПЛ у нас был сложный матч там, так как это было поражение, и нам надо было это принять, но мы играли с ними в финале Кубка Лиги и выиграли, так что все матчи разные, — говорит он. — Мы уверены в себе, мы постараемся и сделаем все, чтобы получить три очка».

Источник ФК Челси
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.