Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
| Обновлено 26 ноября 2015, 12:33
7098
7

Артем ФРАНКОВ: «Украину и Динамо подставили»

Член исполкома ФФУ подвел итоги скандала на матче «Динамо» – «Челси»

| Обновлено 26 ноября 2015, 12:33
7098
7
Артем ФРАНКОВ: «Украину и Динамо подставили»
Sport.ua

Главный редактор журнала «Футбол» и член исполкома ФФУ Артем Франков — о наказании для «Динамо», которому придется провести два матча без зрителей.

«Опасность более сурового наказания была вполне реальной. Дело даже не в драке, с которой действительно можно разбираться еще долго. Увы и ах, от баннера White Power, развернутого совсем на других секторах, никуда не деться и нечем крыть. Я не знаю,что там в мозгах у наших драгоценных любителей футбола и сколько среди них провокаторов, а сколько просто скорбных разумом, но для Европы это однозначное проявление расизма и сугубо наша проблема. Утверждаете, что в Украине расизма нет — верим и хотим верить, но это что, милая шуточка? Подозреваю, что стюарды и прочие работники от безопасности просто не знают, что подобные вещи категорически запрещены и тщательно отслеживаются.

Вот так: кучка персонажей может создать серьезнейшие проблемы миллионам зрителей/болельщиков — ведь клубу будет намного тяжелее добывать результат в этой чертовой ванне, на пустом стадионе! А ведь зачинщики всего этого так и не допрошены, так и не задержаны — тогда в чем наш прогресс на пути безопасности матчей? И насколько основательна наша надежда на этот прогресс? Безнаказанность тянется и тянется... Интересно, а вся эта братва теперь довольна — она добилась своей цели, подставив Украину и «Динамо»?» — написал Артем Франков в своей конференции.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 7
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Denios
т.е. в одном месте устраивают драку для отвлечения внимания, в другом тем временем вывешивают нужный баннер... и все - вот он профит и работа для задротов из ФАРЕ.
Vyacheslav Krusser
Кто подставил? свои же! Вот фамилии и фото участников беспорядков .Суркис разберись http://bykvu.com/home/mysli/14781/pomoshchnik-nardepa-i-millitsioner-uchast
vovali-v-napadenii-na-temnokozhikh-vo-vremya-matcha-dinamo-chelsi.html
Кепік
Почему не поставить ограждение какое то на стадионе? Даже в Германии на стадионах металические сетки стоят!
espana2012
Суркису дешевле нанять 50-100 человек, которые на корню пресекали бы подобные инциденты (не секрет, что происходит подобное примерно в одних и тех же секторах или соседних) чем платить огромные штрафы в УЕФА и терять ещё большие деньги от НЕ продажи билетов (на Барсу,Баварию и т.д в 1/8 ЛЧ был бы полный стадион)
a-z345345345m
Моя думка, що це було зроблено навмисно, треба покарати проплачених і гнати цих дибілів подалі з України.
Schopengauer
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Schopengauer
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил