Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
|
1801
5

Артем ДЗЮБА: «В 1/8 финала будем рады любому сопернику»

Автор гола в ворота «Валенсии» рассказал о первых эмоциях от победы

Артем ДЗЮБА: «В 1/8 финала будем рады любому сопернику»

Форвард «Зенита» рассказал о противостоянии с «Валенсией» и первом месте в группе.

— Огромное спасибо партнерам, очень приятно с ними играть, я кайфую и наслаждаюсь каждым мгновением. Это замечательные футболисты и замечательные люди. Изначально думали выйти бы из группы, потому что группа очень ровная, а здесь пять побед подряд, это дорогого стоит. Сегодня, наверное, могли бы выиграть и крупнее, но в Лиге чемпионов невозможно всех побеждать разгромно. Все-таки 2:0, не пропустили - это уже замечательно.

Тренер ставит передо мной определенные задачи, которые надо выполнять. Я должен цепляться за мяч, начинать наши атаки. Тем более когда нас давят, нападающий должен зацепиться за мяч и дать передохнуть своим защитникам. Потому что ребята там тоже бьются, убиваются. Это просто не всегда замечают, но вы посмотрите, как они вырывают каждый мяч. Поэтому им огромное спасибо, а я просто стараюсь им помочь. В 1/8 финала мы будем рады любому сопернику. Это Лига чемпионов, мы вышли с первого места, потому будем бороться и стараться победить.

Это у меня майка [Пако] Алькасера. Просто друг детства болеет за «Валенсию» и просил [Альваро] Негредо, но его не было, тогда хотя бы Алькасера. Спасибо Мигелю [Данни], он все организовал.

Источник УЕФА
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 5
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Truskavka
Дзюба "С нашей самой сильной группой, мы просто камня на камне не оставили с очень сильным соперникам таками как Лиондно, Валенсияполудно и Гентднище."
mafiozi250
Ага,особенно Барселоне.Вы же её конечно же пройдёте)
Truskavka
Будут рады, ведь ГАЗПРОМ уже все купил.
Hartmann22
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил