Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
|
1015
0

Кейлор НАВАС: «Рассчитываем на победу над Шахтером»

Накануне встречи с «Шахтером» вратарь «Реала» ответил на вопросы журналистов

Кейлор НАВАС: «Рассчитываем на победу над Шахтером»

– Что происходит в команде после субботнего матча, проигранного «Барселоне»?
– Мы сделали выводы, на чем настаивал тренер. Мы все – профессионалы и знаем, что сыграли очень плохо. Сами виноваты в произошедшем. Но при этом мы четко понимаем наши цели и продолжим за них бороться.
 
– «Реал» уже в плей-офф. Насколько важно выйти с первого места в группе?
– Для нас это очень важно. Прекрасно осознаем, что матч с «Шахтером» будет сложным – соперник сильный, но нам это поможет чувствовать себя увереннее в дальнейшем. Нам завтра очень нужны эти три очка.
 
– Все ли в порядке с вашей приводящей мышцей? И второй вопрос: команда поддерживает тренера в связи с последними событиями?
– Со мной все в порядке, я восстановился после травмы. Что касается второго вопроса, то команда поддерживает нашего тренера. Мы едины, у нас одна цель и что бы ни говорилось, мы на стороне нашего тренера, и это мнение всех игроков команды.

– Вы сказали, что «Шахтер» – сложный соперник. Ему завтра нужно побеждать, чтобы пройти в Лигу Европы. Чего ожидаете от игры?
– Естественно, соперник непростой, и очки ему нужны. Мы постараемся действовать без ошибок, хорошо, быть на поле единым коллективом и показывать наш стиль игры. Рассчитываем на победу, как и в любом другом матче.
 
– Продолжая тему «эль-классико»: ты говоришь, что в команде проанализировали допущенные ошибки. Какие именно ошибки и как собираетесь их исправлять?
– Как я уже сказал, отыграли мы плохо и отдаем себе полный отчет в том, что нужно изменить в наших действиях и в этой ситуации. И, конечно, сделали надлежащие выводы.
 
– Как ты считаешь, не является ли основной ошибкой команды отсутствие единства?
– Я думаю, что нет. Мы одна команда, и когда мы проигрываем, то проигрываем все вместе, и точно так же – когда побеждаем. В этом нет проблем: я доверяю своим товарищам и вообще считаю, что как раз в единстве и состоит наша сила.
 
– Вчера состоялась пресс-конференция президента «Реала», где он отметил, что нынешний кризис – это следствие прошлого сезона. Что скажешь по этому поводу?
– У всех команд бывают как хорошие моменты, так и неудачные. По поводу матча с «Барселоной» снова повторюсь: мы сыграли плохо. Но я полагаю, сейчас наступил тот момент, чтобы задуматься о будущем и добиваться поставленных перед командой целей.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Хацкевич рассказал, были ли у Яремчука проблемы с режимом и алкоголем
Футбол | 28 марта 2024, 14:52 2
Хацкевич рассказал, были ли у Яремчука проблемы с режимом и алкоголем

Бывший главный тренер «Динамо» считает Романа самым профессиональным футболистом

Экс-чемпион мира: Фьюри выставляет себя идиотом. Он знает, что попал в беду
Бокс | 29 марта 2024, 01:57 0
Экс-чемпион мира: Фьюри выставляет себя идиотом. Он знает, что попал в беду

Карл Фроч прокомментировал поведение Тайсона перед боем против Александра Усика

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.