|
20150
14

Реал Мадрид — Барселона. 0:4. Видеообзор матча

Смотрите видеообзор поединка 12-го тура чемпионата Испании «Реал Мадрид» - «Барселона»

Предлагаем вашему вниманию видеообзор встречи 12-го тура Примеры между мадридским «Реалом» и «Барселоной»:

84’
Иско (Реал Мадрид) получает красную карточку. Прямая красная для Иско за откровенный удар сзади в колено Неймару. Неймар издевался... А стадион, кстати, аплодирует Иско.
74’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Луис Суарес (Барселона). Очередная быстрая атака в касание. Пас из глубины на Неймара - пас в касание на Луиса. Суарес долго думал, и в итоге перебросил Наваса.
53’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Андрес Иниеста (Барселона). О-хо-хо! Вот здесь уже просто разорвали. Иниеста и Неймар разыграли великолепную комбинацию с пасом пяткой. Создали пространство на чужой половине поля. Ну, и удар Иниесты был из разряда неберущихся.
39’
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Неймар (Барселона). Иниеста идеально отдал вразрез на Неймара. Черпачком, ласково так... возможно, у бразильца был небольшой оффсайд, но рефери игру не остановил, Неймар вышел на Наваса и пробил под вратарем.
11’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Луис Суарес (Барселона). Роберто пасом из центральной зоны вскрыл оборону Реала. Суарес оказался перед Навасом и пробил в дальний нижний угол.