| Обновлено 19 ноября 2015, 10:45
1151
0

Пашаев получил низкую оценку за дебют в сборной Азербайджана

Местные СМИ остались недовольны оборонительными действиями игрока запорожского «Металлурга»

1151
0
azerisport.com

Футболист запорожского «Металлурга» Павел Пашаев дебютировал за сборную Азербайджана в товарищеском матче с Молдовой (2:1). Игрок провел на поле 89 минут. Тем не менее, за свою игру он получил одну самых низких оценок в команде.

«Павел Пашаев – 5,5. Пока «милли» шла вперед, у представителя запорожского «Металлурга» (Украина) все складывалось неплохо. Он и сам удачно подключался в атаку. Однако с защитными обязанностями справлялся не очень. Особенно это было заметно во втором тайме, когда молдаване стали чаще атаковать по его флангу. И почти всегда прорывались по его флангу», – пишет издание Azerisport.com.

Более низкие оценки (5,0) получили только Салахат Агаев, Руслан Гурбанов и Рашад Эйюбов.