Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Европы
| Обновлено 02 марта 2021, 02:38
20089
49

Украина – Словения. Онлайн игрового дня

Все о первом стыковом матче сборной Украины со Словенией в специальном онлайне Sport.ua

| Обновлено 02 марта 2021, 02:38
20089
49
Украина – Словения. Онлайн игрового дня
Sport.ua

Сегодня состоится первый поединок плей-офф Украина - Словения за право сыграть на чемпионате Европы во Франции. Матч начнется в 19.00 на стадионе «Арена Львов» во Львове. Анонс поединка от Sport.ua здесь.

ТВ-трансляцию можно посмотреть на каналах «Украина» и «Футбол 1»

Украина – Словения. Видеотрансляция LIVE

Украина – Словения. Текстовая трансляция LIVE

Качайте наше андроид-приложение ТАБЛО и получайте уведомления о голах на свой смартфон!

20:51. Звучит финальный свисток. 2:0, поздравляет всех с победой!!!

20:46. Последние минуты матча. «Арена Львов» поет гимн Украины.

20:26. Селезнев мог забивать третий, но попал в штангу...

20:12. ГООООООЛ!!!! Селезнев! 2:0!!!!!!!!

20:03. Второй тайм стартовал.

19:47. Свисток судьи говорит о том, что первый тайм окончен. На перерыв ушли команды.

19:34. Президент Украины Петр Порошенко радуется голу Андрея Ярмоленко.

19:29. После использования пиротехники трибуны начали скандировать «Ганьба!» в адрес фанатов

.

19:24. ГООООООООООЛ!!!!! Андрей Ярмоленко выводит вперед сборную Украины!!!!!

19:00. Поединок начался! За перипетиями игры следите в текстовой трансляции.

18:56. На стадионе звучит гимн Украины.

18:51. Член тренерского штаба сборной Украины Александр Заваров рассказал о плане «сине-желтых» на первый матч со Словенией.

18:35. Перекупщики сбывают последние билеты, цена на них доходит до 1000 гривен.

18:25. Болельщики спешат на «Арену Львов».

18:24. Стали известны стартовые составы команд.

Украина: Пятов – Федецкий, Ракицкий, Хачериди, Шевчук, Гармаш, Рыбалка, Сидорчук, Ярмоленко, Коноплянка (к), Селезнев.

Словения: Ханданович – Йокич, Илич (к), Цесар, Бреко, Иличич, Крхин, Кампл, Бирса, Куртич, Новакович.

17:48. Фото из раздевалки сборной Украины перед матчем.

17:33. В ожидании матча самые предприимчивые болельщики жарят шашлыки возле парковки в ста метрах от стадиона. Также приезжающие фанаты делают импровизированные столики и употребляют горячительные напитки.

17:23. «Арена Львов» почти за 1,5 часа до начала матча.

17:16. Согласно распоряжению УЕФА, матч начнется с минуты молчания, а футболисты будут играть с траурными повязками.

17:07. Букмекеры также считают, что Украина сегодня победит Словению.

16:42. К слову, поединок в Мариборе рассудит турок Джюнейт Чакыр.

16:37. Экс-игрок сборной Украины Евгений Левченко верит в победу команды Михаила Фоменко над Словенией.

16:09. Евгений Коноплянка наравне со всеми готовится к важнейшему матчу.

15:57. Игрок сборной Украины Андрей Ярмоленко отметил, что экс-голкипер украинской национальной команды Александр Шовковский доверил нынешнему поколению взять реванш у Словении за поражение в 1999-м году.

15:45. Сегодня украинские фанаты получат до 2,5 тысяч билетов на матч Украина – Словения.

15:24. А отель, где разместилась сборная Словении, с утра взят под усиленную охрану в связи с терактами в Париже.

15:00. Предлагаем вашему внимание немного «чтива» - пессимистический и оптимистический взгляды корреспондентов Sport.ua на шансы команды Михаила Фоменко пройти Словению.

14:55. Напомним, что раньше была информация о том, что появились фальшивые билеты на матч. Также фанаты обещали разобраться с барыгами перед стадионом.

14:45.Тем временем, возле касс «Арены Львов» начинают появляться спекулянты.

14:35. Еще немного «свежих» фото от нашего корреспондента во Львове Михаила Реуцкого. К слову, в центре города он встретил Тараса Степаненко, который прогуливался с женой. Первую игру Тарас пропускает из-за дисквалификации, поэтому может позволить себе сходить за покупками с супругой.

14:20. Тот, кто не помнит прошлого, обречен на то, чтобы пережить его вновь. Телеканал 2+2 в преддверии матча проделал огромную работу, сняв документальный фильм о противостоянии сборных в 1999-м году. Вспоминаем злополучные матчи 16-летней давности и надеемся, что на это с нашей командой больше никогда не повторится.

14:00. До матча Украина – Словения остается ровно шесть часов. Для нашей сборной встреча со словенцами будет уже шестой попыткой пробиться сквозь сито плей-офф. О предыдущих пяти попытках можете прочить здесь. Будем надеяться, что на этот раз мы наконец-то преодолеем этот злополучный плей-офф.

13:40. О том, как Львов готовится к главному матчу футбольной осени смотрите в сюжете Громадського телебачення.

13:30. Наш корреспондент Михаил Реуцкий уже прибыл во Львов и сейчас прогуливается по городу. «В центре сейчас достаточно многолюдно. На центральных улочках много болельщиков с символикой сборной Украины, но есть и фаны сборной Словении. Огромная очередь в федерацию футбола Львовской области – люди, купившие билеты в интернете, по паспорту меняют электронные «тикеты» на настоящие. Во Льове сейчас достаточно холодно, сильный ветер, но солнечно. На ура продается символика -  матчевые шарфы,  украинские флаги. Поскольку погода прохладная болельщики согреваются в кафешках, где дегустируют львовский кофе и напитки покрепче», - сообщил Михаил Реуцкий.

13:15. Безусловно, главной звездой сборной Словении является голкипер миланского «Интера» Самир Ханданович. Но помимо него в обойме Сречко Катанеца есть и другие звезды – Йосип Иличич, Кевин Кампль, Миливое Новакович и Вальтер Бирса. О ключевых игроках словенской сборной можете почитать в материале Сергея Цыбы.

13:05. Михаил Фоменко отметил, что для изучения сборной Словении ему хватило просмотра трех матчей команды Сречко Катанеца в отборочном цикле Евро-2016. Разбирал тактические особенности словенцев и корреспондент Sport.ua Игорь Зайцев. Его материал можете прочитать здесь.

12:50. Также нужно отметить, что на карточке в составе сборной Украины «висит» Артем Федецкий. Ему нужно быть предельно аккуратным в первом матче. У Словении рискуют пропустить ответную игру Йосип Иличич и Деян Лазаревич. 

12:35. Во Львов команда Михаила Фоменко прибыла без Александра Гладкого, который из-за травмы не сможет помочь нашей команде в противостоянии со словенцами. Также наставник нашей команды не сможет рассчитывать на помощь Руслана Ротаня. В первом матче из-за перебора желтых карточек не сыграют Александр Кучер и Тарас Степаненко.

12:20. Сборная Украины к матчу со Словенией готовилась в Козине, а в пятницу перебралась во Львов, где по традиции поселилась в гостинице «Днестр». Вчера днем игроки сборной прогулялись в парке, который расположен рядом с отелем и пообщались с болельщиками.

12:05. А вот форвард опытный сборной Словении Миливое Новакович считает, что его команду в Украине ненавидят за поражение в 1999-м году. «Мы все помним матчи 1999 года. Думаю, в Украине нас за это ненавидят. В составе вашей команды есть несколько отличных футболистов, но мы завтра будем играть от сердца. Нужно помнить, что это противостояние будет длиться 180 минут», - сказал главный снайпер словенцев в отборочном турнире.

11:50. Полузащитнику сборной Украины Евгений Коноплянка в 1999-м было десять лет, и футболом он серьезно еще не занимался. Поэтому никакого давления из-за поражения 16-летней давности Женя не испытывает. «Нам нужна только победа. Вся команда знает, насколько важна эта игра. Мы добудем победу», - заверил хавбек «Севильи».

11:30. Наставник сборной Словении Сречко Катанец призвал всех забыть о матчах 1990-го года. «Не хочу даже отвечать на этот вопрос», - сказал Катанец, когда его попросили вспомнить события 16-летней давности. «Пора забыть уже о тех матчах, они не имеют никакого отношения к нынешнему противостоянию».

Также, нужно отметить, Катанец хорошо отозвался о сборной Украины: «Да, сейчас у вас нет Шевченко и Реброва, но есть Ярмоленко и Коноплянка — эти игроки тоже очень опасны. Завтра будет решаться доля только первой половины противостояния, поэтому я надеюсь, нам будет сопутствовать удача», - добавил 52-летний наставник.

11:15. Вчера состоялись традиционные медиа-мероприятия посвященные матчу. Михаил Фоменко в общении с журналистами отметил, что никаких проблем, которые нельзя было бы решить перед игрой со Словенией, у него не осталось.

«Мы готовились с теми ребятами, которые выйдут на поле и будут играть. Мы готовы, а все остальное покажет игра», - сказал Михаил Иванович. Кроме того, «коуч» нашей сборной заявил, что хорошо изучил Словению и знает, как против нее играть. Полностью с интервью Фоменко можете ознакомиться здесь.

11:00. Всем привет! Сегодня вечером на «Арене Львов» состоится один из двух главных матчей нынешней осени. Сборная Украины в плей-офф Евро-2016 сыграет с командой Словении. Предлагаем следить за всеми футбольными и околофутбольными событиями сегодняшнего матча в нашем специальном онлайне. 

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Впервые в карьере. Ястремская вырвала победу в матче после 0:6 в 1-м сете
Теннис | 25 апреля 2024, 16:22 15
Впервые в карьере. Ястремская вырвала победу в матче после 0:6 в 1-м сете

Даяна чудесным образом сумела переиграть Эмилиану Аранго в Мадриде

Лунин в этом сезоне сядет на скамью для запасных. Стали известны причины
Футбол | 25 апреля 2024, 11:05 14
Лунин в этом сезоне сядет на скамью для запасных. Стали известны причины

Анчелотти планирует выпустить Кепу и Куртуа в старте в ближайшее время

Комментарии 40
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
WildStylez
Кстати, весьма интересно что вчера соперники Украины и Словении по групповому этапу играли между собой:
Испания - Англия - 2:0
Словакия - Швейцария - 3:2
Пора последовать их примеру и доказать, что наше третье место в группе сильнее)))
ilimpalp1
Удачи украинцам
kitsoul
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
FC.Ua
Держитесь за поручни! Взлетаем 4-0 вперед
toli0808
Tyigena, 14.11.2015 18:19
И тебе не хворать...
Tyigena
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Вацлав Михальский
Чекаемо ПЕРЕМОГИ!!!!!
euro2012_za_2012euro
ВСЕ РЕШИТСЯ В ОТВЕТНОМ МАТЧЕ В ДОП.ВРЕМЯ ИЛИ В СЕРИИ ПЕНАЛЬТИ.
ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, ЧТО В НАШУ ПОЛЬЗУ.
toli0808
Tyigena, 14.11.2015 18:15
Гена! Я тебя не понял...
toli0808
А есть ссылка на доступное видео?
Bandera.Lviv
повна концетрація. зашкалююча самовіддача, НЕСАМОВИТА підтримка 12 гравця! З БОГОМ!
SubHuman
Львівьяни! шо там у Вас з погодою?
nordik1980
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
basile72
2-0 по любасу
bajdukov
2:0 это хорошо
bilbars777
Балканская школа - уметь подставиться и упасть при смерти чувствуется, но Селезнёву не везёт, промазал...
bilbars777
Плохая примета, поминать Путина во время футбола, то Шахтёр влетает, то игрок сборной получает жёлтую карточку. Игра нервная.
kitsoul
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
tvon2
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
pulse240
УКРАИНА ВПЕРЁД!!!