Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
458
0

Днепр вмешается в спор лидеров

Итоги нашего опроса

Пришло время обобщить Ваши прогнозы относительно того, кто из украинских клубов составит наиболее реальную конкуренцию отечественным грандам – Динамо и Шахтеру – в 13-м чемпионате Украины. Начали мы этот опрос после первого тура и закончили, когда стали известны результаты четырех игровых дней. Безусловно, стартовая раскладка, удачи и неудачи на старте отразились на итогах. Поэтому залог вашей веры в Днепр – это и амбиции команды Евгения Кучеревского, и, одновременно, уже добытые четыре победы кряду. Во всяком случае, случайностью нынешние показатели днепропетровцев не назовешь. Днепру досталось 55% голосов.

На втором месте донецкий Металлург. В этом ничего удивительного нет. Странно то, что донбассовцы столь серьезно отстали от лидеров – всего 14%. Впрочем, потери на старте могут сказаться, но при том же отношению к делу, что было и раньше, донетчане способны вернуться к серьезной борьбе.

Следом с незначительным отрывом идут Карпаты. Львовяне, на самом деле, неплохо стартовали, но насколько хватит команды Голаца, станет ясно уже при ближайших испытаниях. А вот равенство Арсенала и запорожского Металлурга (по 9% голосов) могло удивлять лишь вначале. Ведь последних мы включили исключительно из глубокого уважения к тренерскому таланту Михаила Фоменко. И он его начинает реализовывать. Глядишь – а там еще лучше пойдет… Что ж до Арсенала, то, несмотря на присутствие среди Вас поклонников этой команды, ей скорей надо думать о хлебе насущном, а не о конкуренции с нашими грандами. Вспышка киевлян была краткосрочной.

Лишь 2% Ваших откликов относятся к Ворскле. Предстартовые заявления относительно борьбы полтавской команды за зону УЕФА, наверное, все-таки, громковаты, хотя последнего слова эта прогрессирующая единица не сказала. Из тех же, кто не попал в число предложенных вариантов, заслуживает внимания Черноморец, который вряд ли, учитывая личность Альтмана, будет останавливаться на сиюминутных достижениях, а преподнесет своим поклонникам еще много приятных минут.

А пока предлагаем принять участие в нашем новом опросе, который Вы найдете на главной странице нашего сайта.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.