Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
|
7984
3

Бавария - Арсенал. 5:1. Видеообзор матча

Смотрите видеообзор поединка 4-го тура Лиги чемпионов «Бавария» - «Арсенал»

Бавария - Арсенал. 5:1. Видеообзор матча

Предлагаем вашему вниманию видео забитых мячей и ключевых моментов встречи 4-го тура Лиги чемпионов «Бавария» - «Арсенал» (5:1):

События матча

89’
ГОООЛ !!! Гол из 43-го сектора забил Томас Мюллер (Бавария). Дуглас Коста и Мюллер вдвоём убежали в контратаку, бразилец отдал пас на немца, который бильярдным ударом с линии штрафной отправил мяч точно в ближний угол. Защитники Арсенала не успели за быстрыми ногами Косты и Мюллера.
69’
ГОООЛ !!! Гол из 38-го сектора забил Оливье Жиру (Арсенал). Алексис Санчес забрасывает мяч в штрафную хозяев с левого фланга на Оливье Жиру, а француз принимает футбольную сферу на грудь и вторым касанием классно бьёт в ближний угол.
55’
ГОООЛ ! Гол из 36-го сектора забил Арьен Роббен (Бавария). Это что-то невероятное! Роббен забивает первым же касанием! Коста делает пас на ход Алабе в штрафную Арсенала, австриец подбирает мяч и делает прострел на угол вратарской, откуда голландский вингер ударом под перекладину вколачивает футбольную сферу в сетку ворот "канониров"!
44’
ГОООЛ !!! Гол из 30-го сектора забил Давид Алаба (Бавария). Великолепный гол в исполнении австрийца! Отбирает он мяч у Касорлы после собственной потери, приближается к воротам и наносит классный крученый удар в ближнюю "девятку"! Даже Чеху не под силу было парировать такой ударище!
29’
ГОООЛ !!! Гол из 38-го сектора забил Томас Мюллер (Бавария). Мяч после неудачного удара Комана отлетел к Мюллеру и немецкий нападающий с левой точно отправил футбольный снаряд в ближний угол.
10’
ГОООЛ !!! Гол из 28-го сектора забил Роберт Левандовски (Бавария). Тиаго Алькантара из 39-го сектора навешивает на линию вратарской в направлении Левандовски и поляк, оторвавшись от оппонента, головой вколачивает мяч в ближний угол! Защитники Арсенала ошиблись при выполнении "оффсайдной ловушки"!
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
weretq234351
венгер должен выйграть ЛЧ..!
vitalitzu
спец мяукнул, а как дома выиграли то ниче да?
uasportiv
Вон Венгера!