Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
963
0

Валерий КРИВЕНЦОВ: «Мы стараемся, много работаем, но...»

Тренер «Ильичевца» - о прошедшем матче с «Авангардом»

Валерий КРИВЕНЦОВ: «Мы стараемся, много работаем, но...»

В воскресенье, 1-го ноября, «Ильичевец» в 15-м туре сыграл с краматорским «Авангардом» вничью (1:1). Главный тренер мариупольцев Валерий Кривенцов так прокомментировал прошедшую игру:

- Cегодня, как и в предыдущих домашних играх, мы столкнулись с насыщенной обороной соперника. Однако мы все же создаем моменты у ворот соперника. В первом тайме забили гол (Мигунов хорошо сыграл), потом создали еще два момента. После перерыва «Авангард» немного добавил в движении, но в самом начале тайма Безбородько не реализовал выход один на один. Делай счет 2:0, и игра, я думаю, была бы сделана. Вновь приходится констатировать тот факт, что моменты есть, организация игры есть, а забитых мячей и побед — нет. Проанализировав наши игры, я могу сказать, что игрокам группы атаки «Ильичевца» не хватает мастерства. К сожалению, летом нам не удалось пригласить тех футболистов, которых мы хотели видеть.

Мы много работаем на тренировках, регулярно проводим теоретические занятия, на которых разбираем не только свою игру, но и смотрим, как играют ведущие полузащитники, нападающие. Потом это стараемся закрепить на тренировках. Но в игре допускаем одни и те же ошибки: не можем сделать точную своевременную передачу. Однако прогресс все же есть. В первую очередь это касается организации игры. К сожалению, не забиваем свои моменты...

Хотелось бы, чтобы наши болельщики уходили со стадиона в хорошем настроении, а команда радовала их современной комбинационной игрой и забитыми мячами. Мы стараемся, много работаем, но... Рук мы не опустим и дальше будем работать в этом же направлении.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.