Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 01 ноября 2015, 20:26
743
0

Владимир ТАНЧИК: «Результатом все остались удовлетворены»

Хавбек «Олимпика» прокомментировал матч с «Днепром»

| Обновлено 01 ноября 2015, 20:26
743
0
Владимир ТАНЧИК: «Результатом все остались удовлетворены»

Полузащитник «Олимпика» Владимир Танчик рассказал о матче с «Днепром» (1:1).

- Результатом все остались удовлетворены. Но все равно чувства после игры остались двоякие. Во втором тайме у нас было два-три стопроцентных момента. Нужно было реализовать и уходить с поля победителями. Если бы мне сказали до игры, что мы сыграем вничью, то я был бы доволен, но так как складывалась игра, я немного огорчен. Считаю, что мы потеряли два очка.

- В первом тайме «Олимпик» было не узнать. За счет чего команда сумела преобразиться во второй половине?
– Главный тренер в перерыве нам сказал, что мы неплохо играли в первом тайме, но уверен, что мы можем еще лучше и верит в наши силы. Его слова нам придали уверенности. И на второй тайм мы вышли в совершенно другом настроении. Хорошо, что получилось забить быстрый гол. Соперник, наверное, не ожидал от нас такой игры.

– На старте сезона тебе долго не удавалось забить первый гол. Но за последний месяц отличился уже двумя забитыми мячами. Доволен своей результативностью?
– Я всегда был уверен в своих силах, всегда был нацелен на голы. Правда, на старте сезона у меня не получалось отличиться. Но в последнее время я начал забивать и это меня радует. Сегодня, например, я еще один гол мог забить, но мяч слетел с ноги во время удара по воротам. Нужно улучшать свое мастерство, чтобы больше забивать. В этом сезоне я немного забил, только два гола. Хочется еще!

– Кого-то можешь выделить из своей команды?
– Хочу выделить всю команду. Все бились, старались. Второй тайм команда провела на высоком уровне. У всех все получалось, поэтому добились результата.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.