Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 21 октября 2015, 13:36
29570
2

Лига чемпионов. Динамо Киев — Челси. Онлайн

Где посмотреть матч Лиги чемпионов «Динамо» — «Челси»?

| Обновлено 21 октября 2015, 13:36
29570
2
Лига чемпионов. Динамо Киев — Челси. Онлайн

Лига Чемпионов 2015/2016 Группа G, 20.10.2015 21:45.

Сегодня в 21:45 состоится матч между командами Динамо Киев и Челси. Прямая ТВ-трансляция матча на канале ТРК Украина (ТРК Украина).

Динамо Киев - Челси. Видео-трансляция

Динамо Киев - Челси. Текстовая трансляция.

Присоединяйтесь к обсуждению опасных и спорных моментов в комментариях под трансляцией!

Качайте наше андроид-приложение ТАБЛО и получайте уведомления о голах на свой смартфон!

21:45 Итак, матч стартовал. Держим кулаки за Динамо



21:39 Наблюдать за матчем в Киеве будет и Андрей Воронин, который уже успел сделать селфи с Моуриньо.

21:15 Команды вышли на разминку. Вместе с ними разминаются и судьи. Дамир Скомина и его бригада.

21:00 Определены стартовые составы команд, которые выйдут на поле с первых минут:



20:00 Киевское «Динамо» подготовило к сегодняшнему матчу специальные шарфики, которые будут реализовываться перед игрой в официальных точках продажи и палатках перед стадионом.

19:47 Андрей Ярмоленко уверен, что исход противостояния с лондонцами зависит лишь от самих динамовцев и их самоотдаче. Лидер киевлян рассказал о турнирном положении команды в Лиге чемпионов.
 


19:20 Известный журналист Александр Жураховский перед матчем встретил наставника лондонцев Жозе Моуриньо в ... "Сильпо". Об этом он написал в Facebook. Особенный покупал таранку!
 
19:00 До матча осталось немного. Самое время давать прогнозы. Экс-голкипер киевского «Динамо» Святослав Сирота считает, что Сергей Ребров знает нужные слова для каждого игрока и ему удастся настроить команду на игру. 
 
18:55 Как выяснилось, букмекеры фаворитом матча «Динамо» — «Челси» считают киевлян, а вот читатели Sport.ua в наших футболистов не верят. Кстати, прогноз редакции Sport.ua на сегодняшний матч — ничья 1:1.

18:35 Для тех, кто собирается следить за матчем вживую на стадионе, информация от столичного метрополитена. Сегодня с 20:45 до 21:45 станция Олимпийская будет закрыта на вход и выход, Дворец спорта на выход, а Площадь Льва Толстого на вход.

18:20 Андрей Ярмоленко, общавшийся с журналистами вместе с наставником, признался, что настроение перед игрой с «Челси» у него не самое лучшее. Неудивительно: «Динамо» проиграло в прошлую пятницу на своем главному конкуренту, а сам футболист угодил в неприятную историю с футболкой Тараса Степаненко. 
 
18:10 Накануне поединка с «Челси» наставник «Динамо» выразил надежду, что его подопечные забудут неудачу в матче с «Шахтером» и на матч с «синими» выйдут другой командой. «После игры с «Шахтером» мы проанализировали допущенные ошибки, указали на них ребятам. У нас, к сожалению, нет большого перерыва между матчами. Есть всего три дня, за которые нужно было восстановиться и провести работу над ошибками. Надеюсь, в игре с «Челси» ребята выйдут на поле и будут другой командой, не такой, как в поединке с «Шахтером». Надеюсь, они оставили в прошлом эту игру и переключились на другой турнир», - сказал Ребров. Его пресс-конференция в полном объеме здесь.


17:45 Всем привет! Мы начинаем готовиться к просмотру матча третьего тура группового турнира Лиги чемпионов «Динамо» - «Челси». Для начала немного истории. Нынешний наставник киевлян в бытность игроком английских «Тоттенхэма» и «Вест Хэма» семь раз в различных турнирах противостоял «синим». В этих матчах Ребров забил один мяч - в поединке Кубка Лиги, в котором его «Тоттенхэм» разгромил соперника на «Уайт Харт Лейн» 5:1. Вот фото с того поединка!                                                                     

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
tvonl
СЬОГОДНІ:
Динамо – Челсі
(21:45) Дивіться трансляцію тут:
u.to/8hdPDA (Футбол 1)
u.to/CMJbDA (BT Sport 2)
Арсенал – Баварія
(21:45) Дивіться трансляцію тут:
u.to/X82NDA (BT Sport Europe)
u.to/3bjFDA (Viasat Sport)
БАТЕ - Барселона
(21:45) Дивіться трансляцію тут:
u.to/BmNnDA (Viasat Sport Baltic)
Динамо З - Олімпіакос
(21:45) Дивіться трансляцію тут:
u.to/eSBPDA (Arena Sport 1)