| Обновлено 19 октября 2015, 14:42
6560
3

Милевский дебютировал за Сплит

Украинский форвард вышел на поле во втором тайме, а его клуб разошелся миром с «Интером» (1:1)

6560
3

Артем Милевский провел первый матч в составе «Сплита», куда перебрался на правах свободного агента после разрыва контракта с «Хайдуком». В 13-м туре чемпионата Хорватии клуб Милевского «Сплит» сыграл вничью с «Интером» из Запрешича – 1:1. Оба мяча были забиты во втором тайме. Сначала в составе гостей отличился Бегич, а спустя четыре минуты хозяева ответили голом Багарича.

Милевский появился на поле на 57-й минуте, но результативными действиями не отметился. После 13-ти туров в активе «Сплита» 19 очков и четвертое место в турнирной таблице.