Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 17 октября 2015, 10:07
56436
215

Ярмоленко выбросил футболку Шахтера

Полузащитник киевского «Динамо» прилюдно избавился от футболки Тараса Степаненко

| Обновлено 17 октября 2015, 10:07
56436
215
Ярмоленко выбросил футболку Шахтера
Официальный сайт Динамо Киев

После окончания матча «Динамо» - «Шахтер» (0:3) Тарас Степаненко подошел к Андрею Ярмоленко и предложил обменяться футболками. После обмена Ярмоленко, подходя к трибуне ультрас «Динамо», выбросил футболку «Шахтера» прямо на поле.


 

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 194
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Flunya
Это по мудацки, 3 дня назад со Степаненко в сборной а сегодня взял его футболку и тупо выбросил. Если не нужна, выбросил бы в раздевалке а не понтовался перед камерами.
AlexCardo
Поступил как ГНИДА! Нужно было на поле доказывать, что ты лучше. Степаненко никогда слова плохого про ДК не сказал и в сборной выкладывается на все 100
Embalmer
Мало того,что на поле раскатали,так еще и после матча унизился
AlexCardo
Лучше бы твой Андрей, он же примадонна чемпионата Украины, хоть раз выдал топ матч против сильного клуба, или сборной, как только сильная команда типо Фиорентины, или Испании, твоей примадонны не видно
Djimbo
Что не говорите, а поступок Андрей совершил низкий. Нельзя так.
Я надеюсь, что это было с горяча и он в ближайшее время извинится.
ne_fan
Как же Фоменко сплотил коллектив сборной, результат на лицо
hozyain666
Эффект магнезии = Трюки Моуриньо = Футболка Ярмоленко... Похабная игра уже не обсуждается, обсуждается поступок Ярмоленко. Могу поспорить, что количество комментариев в данной теме перевалит количество комментариев по вчерашнему матчу. Осталось 160....
P.S. Шахтёру оказалась победа нужнее после ПСЖ и Реала, для большей уверенности перед Мальмё, Динамо было разбалансировано, проиграли по каждой позиции, сказалось отсутствие Рыбалки (всё-таки очень ключевой игрок в команде). На Челси выйдут злые и с желанием реабилитироваться перед болелами. Верю в успех всех наших команд!!!
aicraft1965
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Felix_0302
Я считаю что Ярмоленко поступил не по спортивному, это не к лицу футболиста который хочет перейти в топ чемпионат, этим самым он показал лишь своё гнилое нутро, надо уметь проигрывать и признавать свои ошибки и брать пример с президента клуба который не стесняется говорить что Шахтёр сегодня был на порядок сильнее во всём. А того г.....на который наступил на футболку, я вообще за футболиста перестал считать. С ПОБЕДОЙ ТЕБЯ Шахтёр !!! ты был лучшим.
Pushkinn12
Ссыкун умей проигрывать.Недофутболист.
bokser2
Какие же нелюди, я себе представляю, чтобы вы писали, если бы Степаненко выкинул футболку ярмоленко, вот бы началось. А так тут все видят что ярмоленко поступил как гауно, но можна написать типа степаненко сепар, шахта сепары и того это норм поступок. И всё, мы с этой политикой забыли что такое воспитание и что такое уважение. Не стоило меняться футболками если ты такой принципиальный, а так поступил очень плохо, очень, уверен суркису будет стыдно за этот поступок. Ещё вангую....
Ребров извинится за своего игрока, а верные динамо коментаторы тут напишут. Вот видите, какой хороший тренер, Луческу бы никогда не извинился.
А хотя ему б и не пришлось, наглецов в команде нет, тот же ракицкий с кучером, хоть и чуть быковатые, но такого бы не сделали по отношению к товарищу по сборной
krompets
На цю тему вже був коментар Степаненка. Але всі крім спорт.юа про це не знають. І тримають цю роздуту новину в топі новин.
dmitriy_efimenko
Да нахера же вы сюда тему АТО относите и нашу дыбильную политику? Ярмоленко демонстративно кинул футболку подходя к фанам... не понтоватся надо, а играть, хотя бы малейшее уважение надо иметь друг к другу и обидно осознавать если бы так мог бы поступить игрок Шахтера, то как бы тут раздули: какие все плохие, с Донбасса все не люди и т.д. а так чего? достойный поступок лидера Динамо!
Fredee
Если вынести за скобку симпатии к тому или иному клубу, симпатии к тому или иному региону, то получим - парень не прошел тест на порядочность, человечность.
Не созрел юноша еще!
Конечно же он извинится.
Не потому что ЭТОТ (зачеркнуто), ЭТО недоразумение вдруг резко созрело.
Просто ему подскажут это сделать уже созревшие "дяди".
Как ни крути, а это ложиться пятном и на клуб тоже.
naboo
Мда. Разочаровался я в нем как в человеке уже давно, но это еще один "бонус" в копилку. Что ты этим доказал, Андрей? Обыграть не смог, решил кулаками помахать после драки?
Cassay
Я на месте Тараса руку не жал бы этому xмырю
boylegioner
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
uniale
о каком супер клубе может идти речь------полуфутболист