Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
1336
2

Роман САНЖАР: «Поднимали вопрос о количестве замен»

Наставник «Олимпика» - о встрече тренеров украинских клубов

Роман САНЖАР: «Поднимали вопрос о количестве замен»
Главный тренер донецкого «Олимпика» Роман Санжар прокомментировал совещание тренеров в Федерации футбола Украины по формату следующего сезона.
 
— Собрались, поговорили. Каждый из тренеров высказал свою позиции по поводу формата чемпионата. Поднимались разные вопросы: о количестве замен и так далее. Каждый высказал свое мнение, и были различные предложения по поводу формата чемпионата. Это будет еще обсуждаться приниматься решение, — сказал Санжар.
 
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
BekXan
Я от почитал разное от тренеров что они предлагали и скалдываеться впечетление что ето был сьезд неадекватных фантазёров !То неограниченые замены ,то чистое время,то количнество карточек,то розбить чемпионат на группы,то ещё какая то ересь.Я не понял они что футбол собираються переписать или чемпионат заниматься?И ето тренера высших клубов Украины ! На дурочку там вылечат.Чудики пытаються заново изобрести велосипед.И ето люди которые в футболе много лет.! Слов нет.Ведь говорили ещё в начале чемпионата про 12-14 команд и формат в 3-4 круга и прочих интересных фишок как играет весь мир.неееет наши умники и непдекваты колесо изобретают.
Dynamo_s_Dnepra
Это он явно о Грозном говорит)) Какое неограниченное количество замен?? Это не хоккей