Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Европы
| Обновлено 13 октября 2015, 11:33
8700
10

Андрей ЯРМОЛЕНКО: «Чтобы выиграть, нужно было сыграть плохо»

Игрок сборной Украины разочарован поражением от Испании в поединке отбора на Евро-2016 (0:1)

| Обновлено 13 октября 2015, 11:33
8700
10
Андрей ЯРМОЛЕНКО: «Чтобы выиграть, нужно было сыграть плохо»

Полузащитник сборной Украины Андрей Ярмоленко подвел итоги поединка с Испанией в групповом раунде отбора на Евро-2016 (0:1).

«Мы создали много моментов, хорошо сыграл вратарь испанцев, нам не везло. Поражения не заслуживали. Но у испанских игроков такой уровень, что они наказывают за любую ошибку. С Македонией плохо играли и выиграли. Наверное, сегодня надо было плохо сыграть, чтобы выиграть. На выезде в Испании было два-три момента у Ротаня, а сегодня у всей атакующей линии были моменты. Не повезло, да и хорошо вратарь сыграл. Везения тоже не хватило. Если бы в первом тайме забили гол, результат мог бы быть другим.

Знаем, что для нас очень тяжело играть в плей-офф. Когда-то надо нарушать эту традицию, так что уверяю болельщиков – будем выходить, биться, вне зависимости от того, с кем сыграем. Хотелось бы поблагодарить болельщиков. Если так в плей-офф будем играть, как с Испанией, то пройдем.

Моуриньо на матче в Киеве? Я не знаю, как это прокомментировать. Не знаю, зачем он приехал. Не знал, что он на матче. У меня важная игра была с Испанией, а кого он смотрел, надо у него спросить», – отметил Ярмоленко после матча.

Источник Футбол 1/2/3
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 9
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
kamedia
Читая комменты создается впечатление что все сыграли супер а вот Ярмоленко курил в сторонке и т.д. Но сори, а где наш центр? Где острые, разрезные передачи на форварда (которого в Украине сейчас нет) с центральной зоны поля? А обрезок в центре просто завались...Да, игра строилась через фланги который уже раз и как видим не чего с этого не выжимаем. А то что наши фланги уже все перекрывают не секрет. И при том что Ярмолу с Конопой плотно опекали не один игрок Испании они все же делали все от себя возможное и за это им респект.
Не знаю, у каждого свое мнение и взгляды на футбол.
P:S:Со всем Уважением к Фоменко но его пора уже менять.
ИМХО!
И с большой надеждой что в этом году барьер плей-офф мы пройдем.
Слава Украине!!!
artemcrazy
Да никого Моуриньо ( для себя в команду) не смотрел, люди очнитесь - у него через неделю здесь игра с Динамо в Лиге Чемпионов, вот он потенциально и присматривался и не более этого...
P.S. ТРК Донецк, только то и делает, что пытается ввести в обман Всех, спецом нагнетает обстановку, лишь бы Ярмоленко ушел ( все же понимают, что без него Динамо будет намного тяжелее, а Шахтеру наоборот намного легче выполнить задачи на сезон).
dykalis78
Фоменко в отставку!!!!!! Тренер который делает замены на 87 минуте в игре в которой надо что то менять,забивать 2 гола,после которой третье место от нас никуда не денется,это не тренер это соплежуй ссыкливый!!! Фоменко в отставку!!!
Local78
Давай Ярмоленко меньше тексту. Не у фарті справа, а у відсутності мастерності.
Ви зіграли 4 матчі з лідерами групи і жодного гола не забили. Про яке невезіння тут можна ще говорити?
obeton
Рахую,що гра хороша вийшшла.Футболісти виклались повністю,показали всі свої кращі якості.І тренери показали на що вони здатні-а здатні вони на небагато.Не видно було що грою хтось керує, не відчувалося що хтось з тренерів хоче щоб команда виграла,не відчувалось що тренери способні думати і якось направляти ігру в те русло де можна виграти.Нехай би помились і із за цього програли але б вони щось робили.
На мою думку на 70-й хвилині обовязко треба було робити заміни.Було видно що Степаненко , Ротань,Кравець повністю виклались і необхідно були свіжі сили ,Повторилось як зі Словакією.
Непонятна боязнь щось міняти в ігрі,а може це не способність.
zarhsinskiy
так ты вчера и так полумёртвый был...