Футболист донецкого «Шахтера» сыграл в матче олимпийской сборной Бразилии

2663
3

В ночь на 13 октября товарищеский матч провела олимпийская сборная Бразилии.

Бразилия – Гаити – 5:1

Голы: 1:0 Майкон (34), 2:0 Араужо (41), 3:0 Габриэл Жезус (49), 4:0 Габриэл (78, пен.), 5:0 Габриэл (86), 5:1 Белфорд (87)

Бразилия: Уилсон, Майкон (Вендел, 46), Лукао (Фред, 63), Марлон, Дуглас Сантос, Валлас (Лукас Силва, 63), Родриго Кайо, Валдивиа (Андерсон, 80), Габриэл, Араужо (Кенеди, 71), Витиньо (Габриэл Жезус, 46)

В этом матче принял участие Фред. Полузащитник «Шахтера» вышел на поле в середине второго тайма, сменив Лукао.

Бразильцы атаковали на протяжении всей игры, имели множество голевых моментов. Соперник же всего пару раз доставил проблемы обороне «селесао» и смог забить мяч престижа за несколько минут до окончания встречи.

Был шанс отличиться и у Фреда. На 80-й минуте он красивым ударом метров с 18 метил в «девятку», но немного промахнулся.