Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 10 октября 2015, 16:40
5481
7

Динамо разбивает Сталь

Команда Сергея Реброва провела товарищеский матч

| Обновлено 10 октября 2015, 16:40
5481
7
Динамо разбивает Сталь
Паузу, связанную с матчами сборных команд, тренерский штаб киевского «Динамо» решил восполнить с пользой - организовав товарищескую встречу с днепродзержинской «Сталью». В матче Сергей Ребров задействовал футболистов, которые не вызваны в свои национальные и молодежные сборные, а также привлек игроков из U-21.
 
В итоге, расстановка нашей команды выглядела следующим образом: справа в защите - Морозюк, двое центральных оборонцев - Сильва и Петрович, слева - Антунеш. Фланговые полузащитники - Мякушко и Кранчар, опорный - Макаренко, под нападающим - Буяльский и Андриевский, на острие атаки - Мораэс.
 
В первые минуты динамовцы прогнозируемо завладели инициативой, контролировали игру и действовали немного активнее в атаке за гостей, чаще владея мячом. Хотя в целом темп игры невысок. После паузы, связанной с оказанием помощи Макаренко, игра еще больше успокоилась, но в последнюю четверть часа первого тайма «бело-синие» заметно активизировались, и это принесло свои плоды. Опасно пробивали по воротам Антунеш со штрафного и Буяльский после розыгрыша углового удара, а повезло Мораешу: защитник «Стали» не смог как следует выбить мяч после позиционной атаки киевлян, попав в Буяльского, тот навесил на Мораеса, который головой попал точно в угол ! До перерыва еще мог отмечаться Буяльский, однако метрв с 11-ти не попал в створ ворот.
 
Только начался второй тайм, как Кранчар удвоил счет, забив классным ударом со штрафного метров с 20-ти чуть левее от центра прямо в ближнюю девятку!
 
В перерыве наставник «Стали» Владимир Мазяр провел ряд замен, поменяв большую часть команды на более молодых футболистов. И голы в ворота гостей пошли один за одним.
 
Вскоре после великолепного паса из глубины поля своем возвращении в большой футбол отметил забитым голом Теодорчик, который вышел один на один с вратарем, оттащил его на себя и направил мяч мимо!
 
Еще через минуту взятия ворот на свой счет забисав и Буяльский: Виталий принял мяч на линии штрафной и мастерски перекинул его через голкипера, который слишком далеко вышел из ворот! Дважды пришлось спасать свою команду и Шовковскому, но это были лишь эпизоды на фоне явного преимущества динамовцев.
 
В заключительные минуты после голевой феерии хозяева немного меньшим желанием продвигались вперед, но много комбинировали. После ряда замен игроки много перемещались с позиции на позицию, привыкали к изменениям на поле и к своим обязанностям. В оставшееся время, наша команда мастерски довела поединок до логического завершения и итоговой победы.
 
 
«Динамо» - «Сталь» (Дн) - 4:0 (1:0)
«Динамо»: Рыбка (Шовковский, 46), Сильва (к), Макаренко, Антунеш (Казаков, 82), Морозюк, Мякушко, Андриевский (Теодорчик, 46), Буяльский, Петрович, Кранчар (Болденков, 63), Мораэс (Яремчук , 70).
«Сталь» (стартовый состав): Бандура (Панькив, 46), Адамюк, Кравченко, Пшеничных, Воронин, Васин, Каленчук (к), Карасюк, Козак, Бабенко, Кулач.
Голы: Мораэс (37), Кранчар (50), Теодорчик (62), Буяльский (64).
Предупреждены: Петрович (21) - Каленчук (31).
 
Источник ФК Динамо Киев
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Лучший игрок поединка с Ман Сити расхвалил Лунина после суперматча
Футбол | 18 апреля 2024, 09:40 6
Лучший игрок поединка с Ман Сити расхвалил Лунина после суперматча

Федерико Вальверде высказался об украинском голкипере

Куртуа одним словом охарактеризовал Лунина после победы Реала над Ман Сити
Футбол | 18 апреля 2024, 01:50 2
Куртуа одним словом охарактеризовал Лунина после победы Реала над Ман Сити

Тибо опубликовал короткий твит после ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов

Комментарии 7
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
уух (праскурафф)
WADO1976, 10.10.2015 16:22
Та ты шо ? Вот это уровень! Вот это Динамо дает ! Саму Сталь победить ! Это тебе не Порту и Челси всякие !
-----------------------------------------
что, уже отошел после беляшей? ...быстро...
bullyUA
Скорей бы Теодорчик набирал форму. Он как палочка-выручалочка, забивает когда надо. И конкуренция возрастет в атаке. Все будут из шкуры лезть, чтобы стать основным нападающим.
WADO1976
Та ты шо ? Вот это уровень! Вот это Динамо дает ! Саму Сталь победить ! Это тебе не Порту и Челси всякие !