Михаил ФОМЕНКО: «Мы понесли серьезные потери»

Пресс-конференция главного тренера сборной Украины после игры с Македонией

27605
38

Главный тренер сборной Украины ответил на вопросы журналистов по итогам матча с Македонией.

- Серьезна ли потеря Сидорчука и Хачериди перед игрой с Испанией?
- Очень серьезная, как и потеря любого игрока нашей команды. Нежелательна потеря таких игроков, очень нежелательна. Придется ребятам, которые выйдут вместо них, доказывать, что они сильнее.

- Какие слова вы говорили игрокам, чтобы они не получали карточки?
- Мы дали информацию ребятам, что они находятся под угрозой дисквалификации. Эмоции должны помогать, а не разрушать. Не достучались, наверное.

- Поделитесь общим впечатлением об игре.
- Первый тайм был провален. В перерыве постарались вернуть ребят в то русло, которое должно быть. Во втором тайме наши игроки изменили игру и результат.

(1)

Комментарии 33
hoffenheim
так а что ж ты не выпустил на откровенного аутсайдера кого-нибудь другого?!?! а на Испанию не поберег этих желтокарточников?!?
FootballExpert
И тут "всепропальщики". Спасибо, что выиграли. Я не уверен, что Хачериди с Испанией нужен. Там ему намного быстрее получить 1-2 желтые. Гармаш посильнее Сидорчука будет. Фоменко темнит. И с этими ребятами победа над Испанией призрачна и без них. Спасет шальной гол + фарт + трибуны Олимпийского. Иначе никак.
Bandera.Lviv
а який зміст було їх випускати, якщо за цілий матч македонці тричі дійшли до нашихворіт
Chupakabra86
Зато теперь отмазка будет если проиграем Испании
Ivan704
Romjkee
Я думаю если не выйдут хотя бы с третьего места, должен сам уходить.
whitelight2
petjapupkin2
vitalik-sheva110683@mail.ru
Denni mj - С КАКОЙ ПСИХУШКИ ТЫ СБЕЖАЛ - КАКИЕ СЛОВЕНЦЫ у нас в группе СЛОВАКИ причом тут вообще ПОЛЬЩЯ С ИРЛАНДИЕЙ. ИРЛАНДИИ НУЖНО ВЫИГРАТЬ В ПОЛЬЩИ 3-0 ЧТО-БЫ ОБОГНАТЬ ВЕНГРИЮ КАКАЯ ГРЕЦиЯ И ВЕНГРИЯ. Венгрия уже сиграла все матчи в групе лутчых 3х команд.И У НИХ 15 ОЧОК .А В УКРАИНЫ 13 ОЧОК. КАКАЯ НИЧЬЯ ЧТО ТЫ НЕСЕШ - . НАМ НУЖНА ПОБЕДА И ТОЛЬКО ПОБЕДА ВСЕ БАСТА и только тогда мы лутчая 3-я команда.,
Коты_Леона
Серьезна ли потеря Сидорчука?
==========================
НЕТ! Много косяков в его игре в последнее время замечаю.
spqr-te
Позитивні чи негативні відгуки про те, що виграли це добре. Але гри немає. Просто індивідуальний клас гравців. А якщо її немає з Македонією, то що ж ми на Євро робити будемо. Фому при виході точно не поміняють...
ФИЛЯ нам нужна победа-ТОЛЬКО ПОБЕДА, а при поражении у них шанс есть попасть на шоу Голос краины. КАКИЕ ШАНСЫ КАКАЯ НИЧЬЯ ЧТО СЧИТАТЬ КАКИЕ МЯЧИ ЧТО ТЫ НЕСЕШ - ВЕНГРИЯ 15 очок. УКРАИНА 13 очок. ХОРВАТИЯ 12 очок. ИРЛАНДИЯ 12 очок.