Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
|
1063
0

Синиша МИХАЙЛОВИЧ: «Милан преодолеет все трудности»

Тренер «россонери» уверен в своей команде

Синиша МИХАЙЛОВИЧ: «Милан преодолеет все трудности»

Главный тренер «Милана» Синиша Михайлович рассказал о ситуации в команде и подготовке к следующему матчу чемпионата с «Торино». Накануне «россонери» в товарищеской встрече одержали победу над «Монцой» (3:0).

Примечательно, что участие в матче принимал ганский полузащитник Кевин-Принс Боатенг, находящийся в статусе свободного агента. 28-летний хавбек, которому было разрешено поддерживать форму с первой командой «россонери», вышел на поле после перерыва, заменив в центре Антонио Ночерино.

«Мы предоставили возможность тем исполнителям, которые не так часто выходят на поле. Это была хорошая тренировка для команды. В первом тайме мы играли по классической схеме, а уже после перерыва произошли перестановки с целью поиска новых решений.

Сыграем ли мы с «Торино» по схеме 4-4-2? Посмотрим, но сейчас мы не можем работать над тактикой, ведь многие футболисты уехали в свои сборные. Они вернутся в четверг, а матч с «Торино» состоится уже в субботу.

Разговор с Галлиани? Мы обсудили о футболе и обменялись идеями о разных вещах. Это было конструктивное противостояние, мы общаемся ежедневно и пытаемся решить проблемы команды. Я уже не в первый раз оказываюсь в такой ситуации, когда не удается достичь желаемого результата, но я знаю, что мы преодолеем все трудности.

Я звонил президенту Сильвио Берлускони. Иногда он звонит мне, чтобы обсудить дела команды. Это необходимо и вполне нормально. Я спокоен», – отметил сербский специалист в интервью Mediaset Premium.

Источник Calcionews
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.