Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 09 октября 2015, 17:04
10413
53

Милевский отказался поддержать детей АТО

Футбольный агент Ивица Пирич организовал помощь детям-переселенцам из зоны АТО

| Обновлено 09 октября 2015, 17:04
10413
53
Милевский отказался поддержать детей АТО
Экс-игрок киевского «Арсенала», а ныне футбольный агент Ивица Пирич, рассказал об отказе Артема Милевского принять участие в гуманитарном проекте для детей-переселенцев из зоны АТО. 
 
«Я искренне не могу понять равнодушие к такой большой проблеме. Когда я только запускал проект, организовывал пресс-конференцию в Сплите, - я позвонил Артему Милевскому, который как раз приехал играть в Хорватию, и пригласил его в качестве гостя, как публичную персону на общение с журналистами.
 
Но он отказался, сказал, что ему это неинтересно. Просто отказался. Это не укладывается в голове. Пусть он и белорус - но Украина дала ему всё, он здесь стал футболистом, играл за национальную сборную.
 
Я так же обязан Украине - в 2003-2007 годах играл за киевский «Арсенал», заработал, сумел обеспечить себя и свою семью. И нужно понимать: если страна в этом остро нуждается, необходимо сделать свой социальный вклад», - сказал Пирич.
 
Напомним, недавно Милевский перешел в РНК «Сплит» и будет выступать под руководством своего экс-партнера по «Динамо».
 
Источник Футбол 24
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 51
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Ruslan0927
Муйло збирає на бухло ...
solova63
Гнида...
Зато вьюхи раздает просто на "отлично"! тут мы завсегда! С Леоном препираться - тоже запросто!
А как доходит до Дела -пшик, пустышка...
Sirrko
Миля - ты полное гуано
jimmi1986
Копит на пересадку печени?
wypik_mz
Обращаюсь не только к тебе, а ко всем про "помогать надо молча". Вы текст читали?
" участие в гуманитарном проекте" - то есть тут Пирич хочет собрать с общественности по рублю и помочь этими деньгами детям. Надо рекламировать этот проект, привлекать медиа-персон. А Милевский безусловно в Хорватии самый знаковый "украинец" и не пригласить его не открытие проекта было бы глупо.
Милевскому было не сложно прийти на прессуху и попросить помочь детям и внести символические 100 евро (а можно было просто рассказать о стране и ее мучениях).
Бля, я сам посылаю всяких "волонтеров" ибо не доверяю. Но на месте Мили мне было бы не в западло прийти на пресуху и почесать языком, если это может помочь детям моей страны.
joystick2011
все, что пропито непосильным трудом, не восстанавливается...
zhevaua
Пригласи это муйло на открытие ночного клуба и ОНО примчится при любом раскладе. Вот это ему интересно. А вы тут с какой-то непонятной ему хренью лезете.
Я бы посмотрел на это убожище, когда оно окажется без крова и денег.
shadi77777
не так давно доводилось читать посты типа"как бы не играл миля, но человек хороший, не лезет от него гавно"...аннет: вот оно авмнецо...не может его не быть в человеке ведущим быдляцкий образ жизни, наплевательски относящемуся даже к самому себе и своему таланту... Вот оно авно
Iskender-Highlander
Заметьте, денег у него не требовали — просили только поприсутствовать. Но у него, наверное, очередное похмелье было...
peter-sh
А тим хто вважає що Пірич просто собі піариться - прочитайте матеріал. http://life.pravda.com.ua/volunteers/2015/10/9/201522/
Щиро бажаю щоб усі так піарилися.
А нашим можновладцям, скупердяям-туроператорам-перевізникам (щоб ви вдавилися тими грошима), митникам - велика ГАНЬБА !!!!!!!
А про Мілевського в даному випадку навіть говорити не хочеться він , принаймні для мене, став ніхто.
Lennon750
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
peter-sh
Муддак він повний, В нього просто попросили прийти та поспілкуватися з дітьми.... Подарувати їм пару миттєвостей щастя від того що вони вживу побачили та поговорили з колись розпіареним (хоча як на мене він всю дорогу херово грав. Більше кіча та піжонства на полі було ніж корисних дій) "великим" гравцем Динамо. А він гівно у своєму "щільному" графіку виснажливих тренувань" не знайшов 30 хв. вільного часу. Скоріш за все був або п'яний або з будуна. Певно забув, як сам напевно в дитинстві готовий був віддати усе на світі аби побачити тих же Шевченка чи реброва на відстані витягнутої руки. Не українець він і не білорус. Він - мешканець Гондурасу!!!!!!!!!!
A-68
мілевському потрібні перш за все кошти на ремонт авто-брендів !!!
peter-sh
Так у Мілевського грошей то власне і ніхто не просив в нього попросили прийти поспілкуватися з дітьми!!!!!! Пі-пі-пі-пі. В мене слів не вистачає
seroff69
У Мілі є дві життєвих цінності -бабло і бухло
Shakhtar The Best Fan
Можно делать добрые дела что бы об этом никто не знал . Так что .
airwolf77
бухарь,да и по убеждениям видно вата,таким и подохнет
Bjmys7001
АЛКАШ!!!
Коты_Леона
Звідки гроші в безробітного?