Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 06 октября 2015, 16:26
30731
87

СЕЛЕЗНЕВ: «Леоненко, выходи на поле, если футболка налезет!»

Форвард «Днепра» ответил на критику Виктора Леоненко

| Обновлено 06 октября 2015, 16:26
30731
87
СЕЛЕЗНЕВ: «Леоненко, выходи на поле, если футболка налезет!»
Нападающий днепропетровского «Днепра» Евгений Селезнев ответил на регулярные выпады одного из футбольных экспертов.
 
- Есть такой парень — Витя Леоненко, который говорит, что я забиваю плохие, а он забивал красавцы, - говорит Селезнев. - Ну я же не виноват, что я не играл против Темпа Шепетовка, Скалы Стрий, у меня не было тех команд, которым он забивал. Ну так получилось! Я понимаю, что он великий футболист и хоронил такие клубы. Без обид от этих команд, но я на них не попал. А он — легенда! Следит, следит, всех из засады выслеживает.
 
А это самое легкое: сидеть перед телевизором и рассказывать, как я когда-то играл, а все остальные… Мне кажется, что когда я закончу, ни на одного футболиста не скажу, что он слабый. Это неэтично и некрасиво, потому что бывает, что игра просто не идет. Говори по игре, по факту. Я читал его интервью. Зевс спустился с небес.
 
Был матч памяти Закарлюки. Все были счастливы друг друга видеть, хоть и по такому плохому поводу. Все здоровались, и только один король развалился на полдивана. Встань, поздоровайся с людьми, поговори, пообщайся, выйди на поле, если футболка налезет! Это просто по-человечески будет. Оставаться человеком нужно в первую очередь. Я не выдержал, сказал: Витя, сколько ты забил? Потому что мне неприятно было его отношение к людям.
 
Я уважаю Блохина, Бессонова, знаю историю украинского футбола. И не перевариваю, когда кто-то ведет себя вызывающе и некрасиво, хотя не имеет на это никакого права. Я же его ни разу не оскорбил? Ни разу. Могу просто пошутить. Но такие комментарии, какие он дает, нельзя давать. По-человечески нельзя.


 
Источник Футбол 1/2/3
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 79
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Hawkins
Это интервью не читать нужно, а смотреть видео. Селя отжег, конечно.
Ruslan0927
Подивився вчора "Великий футбол".
Яку ахінею несе Леоненко, складається враження, що не в футбол колись грав, а в керлінг.
У Вацка очі на лоб вилазили.
Був же колись Розанов - ніби в футбол не грав, але приємно послухати людину, в якої ціла футбольна енциклопедія в голові.
А тут випустять клоуна, який обливає одних лайном, а іншим лиже місце, звідки це лайно вилазить.
dikcher
Селя с годами становится все человечнее и порядочнее. Если, раньше по молодости бывало "быковал", видать ФК Копанка повлияла на характер, то сейчас Селя стал вполне порядочным футболистом. Да и играть, как по мне стал лучше. По Леону все в точку сказал
Hawkins
Еще в последнее время создается впечатление, что Вацко с трудом сдерживается, чтоб не послать Леона прямо во время передачи.
KIEWADIM
Леон уже всех достал своим гав гав
Edisson777
Я, например, супер-передачу "Великий Футбол" раньше мог посмотреть немного, и то, надолго меня не хватало. Но когда появился там "суперэксперт", извините, принципиально переключаю на другие каналы!
Селезню респект!
Hartmann22
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
уух (праскурафф)
Death007, 05.10.2015 20:05
.... Леон забивал в финалах ЧМ
------------------------------------------------
..ага, выступал на ЧМ тайно. под ником Бебето
nikzae
До тех пор, пока он нужен Денисову в его "Великой" программе - Витя неприкасаем.
Вопрос в том - сколько на него выльется, когда он станет ненужным )))
jekavayp
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
vetal172
Браво Селя! Сказал все по делу.
Maksym Usenko
Так опускать своего "эксперта" надо еще уметь!)))) Надо ж было так все смонтировать и публично показать всей стране... мне даже как то жаль стало лЕона, снова в запой уйдет на пол года... Он то понятно (что вижу то и пою)... но ПенисоФФ со всей редакцией вф просто МУДАКИ!
vitaha33
видно, що навіть денисов його вже не терпить, але рейтинги... скоро клоун по імені леоненко всім надоїсть, придумають новий формат великого футболу і леоненко буде на мусорці, бо зі всіма мости попалив, і нічого крім критикувати людина не вміє. Його кінець печальний...
comentraktor
Динамовец Леоненко-126 голов за карьеру, Деревянный Селезнев-130 . Не, та я панимаю что у Лео ешо все попереду и он палюбэ обгонит деревяннага..
kosak-bandera
Народ я так подививия коменти, і рішив свої 5 копійок вставити. Так от я взагалі рахую порівнювати Леоненка і Селезньова не правильно. Леон був флінким і бігаючим (хоча не так як Карлос Тевез) форвардом який мав хорошу техніку і хороше завершеня Атаки. Селезньов Форвард Таранного типу для тримання Мяча і ігри на другому поверсі. Звичайно Селезньов порівняно із Леоном деревяний, але ті голн які Селезнйов в боротьбі особливо на другому поверсі забивав, або скидував Пас, Леон практично не мав ну і в боротьбі не вигравав.
І взагалі навіть Наш німецький Кайсер Бекенбауер сам казав, що той колишній футбол і сйогоднішній навіть рівняти не треба. Сьогодні ігрок в кожній лінії має швидкість і не відпускає мяч на 2-3 метра коли біжить ті часи пройшли давно. Зарас тількі короткометражна швидкість вирішує хто перший 5-6 метрів протяне мяч і добре віддасть на оппонента. Якшо дивитись навіть старі нарізки на чемпіонату світу , то це на клас нижче сьогоднішнйого футболу. Але то Таке...
romario9090
В. Леоненко : Я ніколи не грав проти команди "Темп" Шепетівка !!! На Вітя , лови )))
09.09.94. 19:00. Киев. Республиканский стадион. 3 000 зрителей. +25°C.
Арбитры: Виктор Головко (Днепропетровск) - Роман Зань и Ярослав Грисьо (оба - Львов).
"Динамо": Воробьев Валерий, Лужный Олег, Ващук Владислав, Леженцев Сергей, Шматоваленко Сергей, Шаран Владимир (Ковалец Сергей, 46), Призетко Александр, Скаченко Сергей (Джишкариани Михаил, 52), Михайленко Дмитрий, Леоненко Виктор, Шкапенко Павел (Мизин Сергей, 46).
Тренер: Сабо Йожеф.
"Темп": Колесов Олег (Бабуадзе Георгий, 52), Марцун Александр, Капанадзе Автандил, Чихрадзе Георгий, Деревинский Олег, Габискирия Юрий, Якубовский Игорь (Матвийчук Сергей, 60), Травин Дмитрий (Есипов Александр, 36), Капанадзе Тариел, Гомонов Сергей, Никончук Валентин.
Тренер: Ткаченко Леонид.
Голы: 1:0 - Леоненко Виктор (15), 2:0 - Михайленко Дмитрий (44), 3:0 - Лужный Олег (50), 4:0 - Леоненко Виктор (82), 5:0 - Леоненко Виктор (90).
Предупреждены: нет - Габискирия Юрий (13), Гомонов Сергей (36), Чихрадзе Георгий (84).
diogendog
Я рад этому интервью Селезнёва. Надеюсь, Леоненко получит по рогам и от других футболистов.
уух (праскурафф)
valenok2-1, 06.10.2015 07:59-2
Бревно бросает вызов? Наглец и храбрец. С таким бы успехом мог вызов бросить Стрельцову, Яшину, Боброву, Бутусову и др. Безпроигрышный вариант.
Каждый должен заниматься своей работой - Леоненко критиковать, Селезнев играть.
==============================================
1) никто никому вызов не бросал
2) из Леона критик как из **я молоток
milan90
Конечно Леоненко достал многих, но ради справедливости, скажу, что забивал он тоже много и также забивал классным командам и важные голы! Сразу вспоминается дубль в ворота Спартака и гол в ворота Барселоны... Но и Селезень тоже красавчик, Наполи забил, Лацио забил... И кстати проблемы с режимом тоже у обоих! но похоже сейчас Селя за ум взялся! Похудел сильно и пашет на поле!
Nazar Sukhnatskyy
Гугл каже що з Шепетівкою Леоненко грав навіть голи забивав, склероз чи то маразм у діда