Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 04 октября 2015, 22:35
1736
4

Василий САЧКО: «У нас пол-игрока выпадает — уже проблема»

Наставник «Ворсклы» прокомментировал поражение от киевлян

| Обновлено 04 октября 2015, 22:35
1736
4
Василий САЧКО: «У нас пол-игрока выпадает — уже проблема»

— Все могло бы быть для «Ворсклы» иначе, если бы реализовал свой момент Шиндер?
— Тяжело сказать. Если бы реализовали, то могли бы еще забить, а могли и пропустить. Но мы вообще к этой игре подошли с потерями. Если для «Динамо» один-два игрока это не потеря, там есть кем заменить, то у нас даже половина игрока — это большая проблема. А мы подошли, или нас подвели, к этой игре не только с травмированными, но и с дисквалифицированными. Но кому это сейчас интересно? Сами виноваты.

По игре хочется сказать, что «Динамо» сыграло сегодня свою лучшую игру. У них все получалось. Мы пытались противостоять, действовать компактно, на контратаках. В первые минуты нам это удавалось. Но индивидуальное мастерство игроков киевского «Динамо» на сегодняшний день повыше, чем у игроков «Ворсклы». «Динамо» заслуженно победило, и я поздравляю их с победой.

— Решающим стал класс соперника или кадровые проблемы полтавчан?
— Да ну о чем вы говорите! Естественно класс. А наши проблемы — это не причина, но я говорю в общем. Мы настраивались на эту игру, пришло много зрителей поддержать команду. Но так бывает, не получилось, что же сделаешь...

— Даллку пришлось переместить на правый фланг...
— Поймите, у нас на скамейке сидели четыре игрока дубля, которые вчера играли. А вратарь еще и вышел. Это какой-то рок с вратарями у нас. Саша Ткаченко только заявил о себе неплохо, и вот повреждение. Меня сейчас больше беспокоит даже не поражение, а здоровье футболистов. Слава Богу, сейчас в чемпионате пауза, будем этим заниматься, восстанавливаться и готовиться к следующим играм.

— Насколько серьезно повреждение Ткаченко?
— Мы не доктора, нам тяжело судить, насколько это серьезно. Врачи сделают снимки, только после этого можно будет о чем-то говорить. Мне очень жаль этого парня, у которого, помимо футбольных, прекрасные человеческие качества. Он очень хотел сыграть против «Динамо», но вот так получилось... Ничего, мы его поддержим, самое главное, чтобы он восстановился и вернулся в строй.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Источник: легионер Шахтера хочет покинуть клуб из-за взрывов в Киеве
Футбол | 28 марта 2024, 13:56 14
Источник: легионер Шахтера хочет покинуть клуб из-за взрывов в Киеве

Кевин Келси занимается вопросом трудоустройства в MLS

Итоговые таблицы отбора к Евро-2024 U-17. Потенциальные соперники Украины
Футбол | 28 марта 2024, 00:59 0
Итоговые таблицы отбора к Евро-2024 U-17. Потенциальные соперники Украины

Команда Юрия Мороза сыграет в финальном раунде ЧЕ U-17 среди 16 команд

Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
BekXan
С составом давно уже наметились проблемы.Что ждём?У нас нет денег на покупку только на своих расчет.Так в чём проблема?Подтягивай дубль,не чего ждать с моря погоды.У нас и так возрастная команда.Чем раньше подтянем молодняк тем быстрее он заиграет,а не хаотично его ставить.Сачко ты реально по грани ходишь с игроками нет игроков но и дубль неособо спешишь ставить.Итог все кто вылетает нечем закрыть позицию.
С обороной колоссальные проблемы.Таблица и результаты говорят сами за себя про оборону.Провал на провале.Это уже ни в какие ворота.Ето не Ворскла ето какая то сборная всех кто может играть.Думай !
По полю вообще шок.Недавно только полностью перестилили поле и бах такая лажа.Агроном явно начудил.Дождей не было,а поле такое впечетление как будто после 3 дней ливней ! Как на нём играть можно вы что его залили ?Организация матча снова налажади.Опять грабли.к 15 минуте люди только на стадион попали.Ну что ето за хрень такая?Люди должны быть на стадионе за 20-30 минут до игры ,а не во время игры 30 минут !Вообщем фанам и болельщикам респект что пришли ,правда болеть как то не научились молча семечки жрать .Типа менеджер делай хоть что нибудь для людей которые пошли на стадион.Оторви свой зад и занимайся своей работой !
уух (праскурафф)
epikaey, 04.10.2015 22:33
Учитесь у Сачко как запастись отмазками на длительный период Сначала пол игрока, потом 1/3 игрока, и так далее ... Остальные только про судей , газоны и деньги заладили, никакой фантази
----------------------------------------------------------
ну, справедливости ради, стоит отметить, что Ворскла выступала далеко не оптимаьным составом: у двоих - дисквалификация, трое или четверо - травмированно...
epikaey
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
lviv-999
Тепер ласкаво просимо до Львова.Щей Шиндер з нами не зіграє так що буде напружений матч.