Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
1257
1

НОЙОК: «Просим прощения у болельщиков»

Защитник «Металлиста» - о противостоянии со «Сталью»

НОЙОК: «Просим прощения у болельщиков»

Полузащитник харьковского «Металлиста» Александр Нойок прокомментировал ничью с днепродзержинской «Сталью».

О матче: «Сегодня нашей команде все давалось с большим трудом. Мы пропустили совсем нелепый гол, который не должны были допускать. Просто вышла какая-то нелепость. После этого тяжело было перестроиться и найти свои моменты. Тем не менее нам удалось создать остроту около ворот соперника и забить важный гол. Однако, повторюсь, все дается команде очень тяжело. Даже не знаю почему нам не удалось забить и реализовать наши моменты. Наверное, сказался брак в реализации. Мы обязаны были забивать больше мячей, но на все есть свои причины. Знаете, может ситуация прямо не влияет на это, но кто знает. Вероятно, косвенное влияние все же оказывает. На самом деле команде весьма тяжело. Мы просим прощения у болельщиков, что не смогли переломить эту черную полосу. Надеемся со временем все удастся исправить»

О проблемах в защите: «Не мне говорить об этом. Лучше всего вам скажут об этом факторе тренера. Что у нас получается, то и выполняем. Нам не удается до конца выполнять тренерские установки на матч. Это самая большая наша проблема»

О тактике на матч: «Да. Мы рассчитывали на быстрые атаки, быстрые передачи на наших нападающих, контроль мяча. Но, как вы могли сами видеть, многое у нас не получилось»

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Papa_Kharkov
Пошел ты на ...!!!