Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
2549
0

Ворскла – Динамо: последние новости перед игрой

Поединок 10-го тура УПЛ вызвал ажиотаж в Полтаве

Ворскла – Динамо: последние новости перед игрой
fcdynamo.kiev.ua

Сегодня киевское «Динамо» проведет поединок 10-го тура Лиги Пари-Матч против полтавской «Ворсклы».

Этот матч, который состоится на стадионе «Ворскла» им. А. Бутовского (24,795 мест), естественно, вызвал ажиотаж в Полтаве. В адрес полтавского клуба поступило немало коллективных заявок на билеты от различных местных организаций. К слову, цена на билеты невысокая, самые дорогие билеты стоят всего 50 гривен.

Динамовцы прибыли в Полтаву вечером накануне игры и традиционно выбрали местом своей дислокации четырехзвездочный отель «Палаццо», расположен на перекрестке двух центральных улиц города – Пушкина и Гоголя. В Полтаву прибыли не все игроки первой команды, ведь лазарет команды пока, увы, не пустой, в нем находится сразу несколько игроков.

Не примут участие в сегодняшней игре также Евгений Макаренко и Сергей Мякушко, которые по решению тренерского штаба отыграли вчера полный матч за молодежный состав «Динамо», который победил «Ворсклу» со счетом 2:0.

Есть потери и у «Ворсклы» - кроме дисквалифицированных Младена Бартуловича и Сергея Симинина Василий Сачко не сможет рассчитывать на экс-динамовцев Станислава Богуша и Олега Мищенко, еще одного голкипера Дмитрия Непогодова, а также на Игоря Пердуту.

Утром в день игры в пресс-центре стадиона «Ворскла» им. А. Бутовского состоялось традиционное предматчевое совещание по организационным вопросам с участием официальных лиц обоих клубов. Среди других вопросов было утверждено, в какой форме будут играть команды. Динамовцы выйдут на игру в выездных комплектах формы синего цвета (голкипер – в зеленом), а хозяева поля будут играть в белой форме (вратарь – в желтой).

Сегодня в Полтаве весь день будет держаться хорошая погода, без осадков. Вечером, во время игры, температура воздуха опустится до отметки +13°C.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.