Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 04 октября 2015, 12:41
2031
3

ТЕРРИ: «Только Моуриньо может вытащить нас из этой ситуации»

Защитник «Челси» уверен, что команда сплотится вокруг тренера

| Обновлено 04 октября 2015, 12:41
2031
3
ТЕРРИ: «Только Моуриньо может вытащить нас из этой ситуации»
chelsea-fc.ru

Джон Терри дал ясно понять, что решение нынешней ситуации, когда команда показывает плохие результаты и находится в нижней части таблицы, заключается в том, чтобы все сплотились.

Капитан вернулся в стартовый состав на матч с «Саутгемптоном», однако оказался в числе проигравших, когда мы потерпели поражение 3:1 от «святых» на собственном поле. Ранее на этой неделе мы уже проиграли «Порту» в Португалии 2:1. Капитан, на счету которого не один чемпионский сезон, у которого большое количество трофеев и богатый опыт, знает, что требуется для этого, и он поддерживает Жозе Моуринью, который пытается вывести команду на более высокий уровень. Однако он признал, что настроение в раздевалке было очень плохим после финального свистка.

«Мы не в том положении, в котором привыкли находиться».

«Мы оказались в плохой ситуации, и теперь от игроков и тренера зависит, как мы должны выбираться из этого, но мы должны это сделать как можно скорее».

«В целом, мне кажется, мы сейчас не блещем уверенностью, но у нас хорошая команда, много талантливых игроков в раздевалке, нам надо сплотиться и выстоять. Этот сезон ничем от прошлого не отличается».

«Мы должны показывать ту же самоотдачу, что и раньше. У многих команд бывают проблемы в следующем сезоне после чемпионского, мы видели это и в случае с «Ман Сити». У нас несколько запоздалая реакция, но у нас есть волевые игроки в раздевалке, мы будем держаться вместе, держаться за тренера, и мы выберемся из этой ситуации».

Продолжая тему уверенности команды, капитан сказал, что, когда постоянно теряешь очки, игроки начинают задаваться вопросом, когда состоится следующая победа, но он добавляет:

«Как только одерживаешь победу, ты можешь развить успех. Нам надо выигрывать дома в матче с «Астон Виллой» после перерыва на игры сборных, этот перерыв будет отличной возможностью для игроков уехать, развеяться, проветрить мозги, а потом вернуться и начать все сначала, потому что нам пора начинать побеждать».

«У нас большая команда и лучший тренер, который нас поддерживает, мы все держимся друг за друга. Именно это требуется в сложных обстоятельствах. Я здесь уже достаточно давно и видел много тренеров, они приходили и уходили, и если кто и может вытащить нас из этой ситуации, то это Моуринью».

«Игроки будут держаться друг за друга и сражаться, мы будем стараться ради болельщиков, потому что в субботу наши болельщики были великолепны».

Источник ФК Челси
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Источник: легионер Шахтера хочет покинуть клуб из-за взрывов в Киеве
Футбол | 28 марта 2024, 13:56 14
Источник: легионер Шахтера хочет покинуть клуб из-за взрывов в Киеве

Кевин Келси занимается вопросом трудоустройства в MLS

Хацкевич рассказал, стоит ли вызывать Ярмоленко на Евро-2024
Футбол | 28 марта 2024, 13:06 8
Хацкевич рассказал, стоит ли вызывать Ярмоленко на Евро-2024

Бывший главный тренер «Динамо» считает, что опыт Андрея всегда пригодится Украине

Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
уух (праскурафф)
все правильно: спешылуан вас туда затащил - пусть спешылуан и вытаскивает
Maradona
подлизнул Терри)) он еще тот любитель этого дела)
после ухода Маура из Челси, ни одит тренер за 8 туров не заводил команду а такую жопу, вот это факт.
DKTheBest
После 8 туров 16 место.
Сверхзадачей для Челси в этом сезоне будет попадание в зону еврокубков, вернее Лиги Европы.
А песенка Маура похоже в Челси уже спета. Даже не знаю кто теперь, из грандов, позарится на этого самовлюбленного зазнайку.