Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
| Обновлено 01 октября 2015, 23:27
11182
8

МАРКЕВИЧ:«Не был на 100% уверен, что доведем игру до победы»

Пресс-конференция главного тренера «Днепра» после матча с «Русенборгом»

| Обновлено 01 октября 2015, 23:27
11182
8
МАРКЕВИЧ:«Не был на 100% уверен, что доведем игру до победы»

Послематчевая пресс-конференция главного тренера «Днепра» Мирона Маркевича.

— Какие у вас были предчувствия после того, как «Днепр» забил? Чувствовали, что можете удержать победу или опасались того, что «Русенборг» может сравнять счет?
— «Русенборг» — команда с характером, поэтому даже когда мы забили, не был я на сто процентов уверен, что доведем игру до победы. На последней минуте у «Русенборга» был момент, чтобы сравнять счет. Но хорошо, что все так закончилось.

— Кажется, прошлый сезон изменил психологию игроков, которые чувствуют себя более уверенными в матчах с европейскими командами. Вам так не кажется?
— У нас ушли ведущие футболисты, и нам их, конечно, не хватает. Пришедшие новички еще полностью не делают то, что мне бы хотелось. Уверенность, конечно, есть, но хотелось бы, чтобы было лучше.

— Сложилось впечатление, что в середине второго тайма устал Эдмар, а на протяжении всец встречи неуверенно выглядел Федецкий. Что-то можете сказать по этому поводу?
— Федецкий как игрок сборной, наверное, действительно должен играть лучше. А что касается Эдмара, он проделал много черновой работы и, наверно, подсел в конце. Повторюсь, против нас играла хорошая команда, мобильная. Поэтому не удивительно, что в конце кто-то подсел.

— Во второй половине второго тайма Бойко не выбивал мяч, а на последней минуте упал. Это рецидив старой травмы?
— Он в первом тайме получил травму, и мы даже думали, что, возможно, придется его заменить. Но он доиграл до конца, и я ему за это благодарен.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 7
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Lion
Бойко выздоровления.!
С Победой.!
footballer1970
Лучший тренер УПЛ.
Bandera.Lviv
Молодець і МОЛОДЦІ!
Dima Tretyak
То таке
Игорь Шевченко
Победа не пахнет ,но всё же Русенборг по уровню намного деревянней ,в концовке уже совсем не тянул ,таких дожимать надо,но некому ,Селезнёв забивает не благодаря ,а вопреки логике обычно,скорее защита соперников в него уже не верит ,а зря .
Нужно чтоб кто ни будь ещё мог постоянно завершать моменты или вся команда ещё луче.
edua11111
"не был уверен" бля...ля ля ...ну пацани ну блін... ну якщо тренер " не уверен" то шо ти робиш в тій команді збирай манатки і вали ... шо казати має Грозний чи тренер Чорноморця, в матчах ЧУ.... НЕ УВЕРЕН...та якого хрена то бляха не Барселона ...то норвегія чувачок...як ти не уверен на рівні русенборга то проти габали ти усрешся чи як??? Селезньову респект! команда вся решта задовільно..