Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
| Обновлено 27 сентября 2015, 23:50
24484
18

Никола Калинич в одиночку похоронил Интер

Хет-трик, заработанные пенальти и красная карточка на счету экс-игрока «Днепра»

| Обновлено 27 сентября 2015, 23:50
24484
18
Никола Калинич в одиночку похоронил Интер
Главная игра шестого тура чемпионата Италии разочаровала тех, кто ждал многостороннего движения от двух клубов. И обрадовала тех, кто не болел в этот вечер за миланский «Интер». Журналисты и специалисты в преддверии поединка двух сильнейших на данный момент команд чемпионата страны делали оговорки в разговорах о лидерстве «Интера»: да, миланцы, занимают первое место и не имеют осечек, но игра подопечных Роберто Манчини совсем не внушала страх соперникам.
 
Первая неприятность «нерадзурри» поджидала на предматчевой разминке. Герой старта сезона Стеван Йоветич неудачно потянулся за мячом, стоя в «квадрате» и обратился к врачам. Эскулапы миланского клуба диагностировали мышечное повреждение у Йоветича и Стеван был вынужден пропустить встречу против родного клуба. На момент написания материала даже самые примерные прогнозы врачей «Интера» в отношении Йо-Йо ещё не были известны, так что оценить вариативность тактики Манчини нам удастся в самое ближайшее время.
 
«Интер» привёз гол в свои ворота уже на второй минуте. В абсолютно глупейшей ситуации Самир Ханданович решил покуролесить у своих ворот. Вратарь «Интера» не заметил вблизи себя Николу Калинича. Когда заметил - было уже поздно. Налетев на форварда, Ханданович свалил соперника с ног и справедливо получил от рефери наказание в виде жёлтой карточки и пенальти. Йосип Ильичич сильно пробил в правый угол.
 
Для Ильичича, набравшего отличную форму (8-й гол в 10-ти последних матчах Серии А), гол в ворота «Интера» стал первым в профессиональной карьере. Времени для того, чтобы отыграться, у «нерадзурри» было ещё очень много, но миланцы крайне неаккуратно отнеслись к своему сопернику. Вероятно, Манчини не сумел донести до своих ребят, что им противостояла вторая команда страны. Так или иначе, но к восемнадцатой минуте флорентийцы вели уже 2:0. Ильичич справа сместился в центр и пушечным выстрелом пробил с двадцати пяти метров. Хандановича удар застал врасплох и вместо чёткой фиксации мяча или отражения удара на угловой Самир решил забросить мяч себе за голову. Подсуетившийся Калинич чудом добил мяч в сетку из правильного положения.


«Интер» — «Фиорентина» - 1:4
Голы: Икарди, 60 — Иличич, 4 (с пенальти), Калинич, 18, 23, 76.
«Интер»: Ханданович, Теллес, Сантон, Миранда, Гуарин (Брозович, 77), Медель, Перишич (Бьябьяни, 61), Кондогбия (Раннокья, 46), Мело, Паласио, Икарди.
«Фиорентина»: Тэтэрушану, Астори, Родригес, Алонсо, Ронкалья (Жилберто, 75), Валеро, Бадель (Фернандес, 82), Иличич, Весино, Блащиковски (Томович, 69), Калинич.
Предупреждения: Ханданович, Кондогбия, Гуарин, Медель — Калинич, Алонсо.
Удалены: Миранда, 31.


 

События матча

77’
ГОЛ ! Гол забил Никола Калинич (Фиорентина).
60’
ГОЛ ! Гол забил Мауро Икарди (Интер Милан).
23’
ГОЛ ! Гол забил Никола Калинич (Фиорентина).
18’
ГОЛ ! Гол забил Никола Калинич (Фиорентина).
4’
ГОЛ ! с пенальти забил Йосип Иличич (Фиорентина).
Источник Euro-football
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 18
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Bombardini
херасе Маркевич реанимировал лавочника при Рамосе ну мне Калинич нравился, оч талантливый нап и не такой деревянный, как Селя, при всех Селиных заслугах
galaccticos
заработанвй пеналь, красная , и 3 мяща действительно в одиночку затащим матч
bokser2
и куда смотрела в этот раз селекционная служба шахты? С таким напом можна было бы тягаться с псж и реалом а с гладким, с горем пополам только александрию обыгрывать, сколько он забил в чеме один гол)) даже пенсионер эдуардо уже 3 или 4 заклепал. и полузащитник тейшейра 12
yuriy_kent
Как хорошо он открывается партнерам. Очень толкового напа потеряла УПЛ...
Wlaslaw
отомстил за Днепр в прошлом сезоне, когда интеристи повезло в первом матче группового турнира
Да, это его футбол. Скорость слабовата, но чутье, выбор позиции - 100%.
BOBAH81
А обзор должен весь матч описывать или обрываться на 18 минуте?
konstb333
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
filipini10
Ибо нефиг! )))
galaccticos
мяча*
carlhorst04
так и Манджукич и сборной на лавке засядет.Много слышал отзывов о Манчини как о человеке и умении представляться очень богатым владельцам клубов,а сейчас интересно сможет ли он создать настоящую тренерскую команду где ради коуча готовы не жалеть себя. кстати кто возьмет скудетто ведь давно не было такой неопределенности
qwerty1969qwerty
У автора букви скінчились на 18 хвилині)))