Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
| Обновлено 17 сентября 2015, 00:27
27656
3

Динамо - Порту. 2:2. Видео голов

Смотрите видео забитых мячей в поединке Лиги чемпионов между киевским «Динамо» и «Порту»

| Обновлено 17 сентября 2015, 00:27
27656
3
Динамо - Порту. 2:2. Видео голов

В первом туре группового этапа Лиги чемпионов в группе G киевское «Динамо» и португальский «Порту» расписали боевую ничью.

1:0


1:1


1:2


2:2

События матча

89’
ГОООООООООООООООООООООООООООООЛ ! Гол из 28-го сектора забил Виталий Буяльский (Динамо Киев). Рыбалка со штрафного из 39-го сектора попал в "стенку", а повторный удар не получился, но мяч полетел во вратарскую и выскочивший из-за спин защитников Буяльский точно пробил головой.
81’
ГОЛ ! Перейра навесил с правого фланга, Рыбка ошибся на выходе и Винсент Абубакар (Порту) из 36-го сектора с угла вратарской отправил мяч в сетку.
23’
ГОЛ ! Лайюн на левом фланге обыграл Гонсалеса, сделал навес и Винсент Абубакар (Порту) из 28-го сектора точно пробил в ближний угол.
20’
ГОООООООООООООООООООООЛ ! Гармаш убежал по правому флангу, сделал прострел, Велозу промахнулся по мячу, а набежавший Олег Гусев (Динамо Киев) из 36-го сектора с линии вратарской точно пробил мимо Касильяса!!!
Источник Футбол 1/2/3
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
hohlokit
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
syschuk
У меня одного при загрузке страницы все 4 видео запускаются одновременно?
Kirill Shishakov
Охо-хо-хо-хо. Чёт этот Дерлиз меня немного убивает. Гармаш красава весь матчик отмотал прикрыл (Дерлиза) по мере возможности. голы нам то отдельная история ошибка того же Гонзалеза повлекла за собой выверенную подачу и Драгович тут не причём объясню почему, сейчас судей непоймёшь сыграешь плотно ещё и пеналь влепят с красной. 2 гол провал фланга Антунеша (это извечная проблема ДК, вспомним Селина, Тайво и т.д. Ленс хоть как-то прикрывал центр поля). Непойму почему Морозюка на банке держат, он выглядит предпочтительней Гонзалеза. В целом нет сыгранности команды, пасы вникуда или заброс за шиворот.