Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
1374
0

ПЕДРО: «Челси был гораздо решительнее МЮ»

Испанский полузащитник - о выборе нового клуба

ПЕДРО: «Челси был гораздо решительнее МЮ»

Новичок «Челси» Педро заверил, что отношения тренера Луи Ван Галя и голкипера Виктора Вальдеса не повлияли на его решение отклонить предложение «Манчестер Юнайтед» этим летом.

На прошлой неделе Педро признался, что у него действительно имелись предложения от «Манчестер Сити» и «Манчестер Юнайтед», но он сделал свой выбор в пользу чемпионов Премьер-Лиги.

28-летний вингер недоволен тем, как Ван Галь обошелся с его бывшим товарищем по «Барселоне» Вальдесом, но это не повлияло на решение Педро относительно своего будущего.

«Это правда, что мне не нравится такого рода обращение со своими коллегами, а особенно с Виктором, который всегда был образцом товарища по команде и профессионала».

«Я не думаю, что это справедливо, но это не повлияло на мое решение. Виктор говорил мне, что ему очень нравится в «Юнайтед», и там замечательные болельщики, но его единственной проблемой были отношения с тренером. Рекомендовал ли он мне отказать МЮ? Абсолютно нет. Он очень хорошо отказывался о клубе».

«Я просто видел, что «Манчестер Юнайтед» не делает решающий шаг, что они слишком долго разговаривают, а мне требовалась команда, чтобы начать все сначала. «Челси» был гораздо решительнее».

«Думаю, я принял хорошее решение, отправившись в «Челси». Каждый относится ко мне замечательно с самого начала», - сообщил Педро Marca.

Источник Fapl.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.